| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Пт Мар 02, 2012 10:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
FCCB13, на предыдущей странице я писал на счёт сигнала ард телепорт:
на аварийном ловится,но слабо.скорее всего с направленными антеннами можно будет инетом пользоватся.Не стоит обольщатся,весной только станет ясно -когда деревья распустятся...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Мар 17, 2012 5:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
что за вышку слепили напротив суда? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Сб Мар 17, 2012 10:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
что за вышку слепили напротив суда? :grin:
глупость какая то ...Согласен...глупость уже в вопросе..таков и ответ :grin:
Последний раз редактировалось: NikolaiV (Вс Мар 18, 2012 1:22 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Мар 17, 2012 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
глупость какая то ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Мар 18, 2012 10:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
глупость уже в вопросе я смотрю кто-то очень умный... _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Мар 18, 2012 3:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да ты не смотри, а подумай, кто то умный, кто то думает что идея глупость, причем тут какие соотношения ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Мар 18, 2012 3:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ехал на машине, мельком увидел вышку(внимания не обращал), решил обсудить в соотв ветке, а тут сразу грубить...чтд _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Мар 18, 2012 4:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ехал на машине, мельком увидел вышку(внимания не обращал), решил обсудить в соотв ветке, а тут сразу грубить...чтд
Я и не думал не о каких грубостях! по моему все в русле диалога и не более или не я грубил ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Вс Мар 18, 2012 5:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как мне сказали это теле2 ставит,монтажников видел в четверг и пятницу ,приходилось вечером проезжать.А так вышки сотовых операторов наверное уже всем знакомы...CОРРИ если обидел
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вс Мар 18, 2012 8:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну вот так бы сразу и рассказали _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Пт Май 11, 2012 3:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Июл 25, 2012 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Никто не знает как сейчас у ард с wifi-когда будет то? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Июл 25, 2012 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Приходи к ним и договаривайся на месте... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Июл 25, 2012 1:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а подробнее? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Июл 25, 2012 3:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
подробнее на месте, у них в офисе, я не в курсе. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|