Просмотр темы - Интернет магазины которыми мы пользуемся.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Интернет магазины которыми мы пользуемся.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я допустим всю электронику какая у меня в машине (видеорегистратор,навигатор,БК) покупал вот здесь http://avtogsm.ru/ Уже делал там 5 заказов,проблем никогда небыло.Доставка почтой,наложным платежем в течении недели.След.заказ будет со скидкой 5%,присвоили статус оптового покупателя.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Herurg
Активист


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://shop.chernil.net/ все что тут есть можно в фантазии купить правда ассортимент гараздо меньше.... зато можно заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Herurg
Активист


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот например через интернет магазины.... тока футболки и наклейки на телефон заказывал.... технику предпачитаю покупать в стационаре.... так как её пощупать можно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herurg, согласен,на счет пощупать.Но можно пощупать в магазине,где цена допустим 3 рубля,а заказать,купить в инет-магазине,где цена 2 руб. :wink:
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://shop.chernil.net/ все что тут есть можно в фантазии купить Я в своё время уже пытался купить чернила в Фантазии :off: , нет уж, спасибо, увольте! Лучше через чернил.нет в Москве (скидки, подарки), или в Новомосковске (там очень хороший и общительный дядька, скидывает хорошо, если родственную душу встретит)
так как её пощупать можно.... В наших же магазинах эту технику можно и пощупать, а купить в интернет магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот например через интернет магазины.... тока футболки и наклейки на телефон заказывал.... технику предпачитаю покупать в стационаре.... так как её пощупать можно....

Как уже и сказали пощупать можно в любом стационаре, я не спорю в фантазии удобно тоже покупать, но что то недорого если срочно надо, сам не раз там брал много чего, но если вещь дорогостоящая лучше все же сэкономить :) ибо в фантазии порой закупочные выше чем в инет магазине в рознице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Herurg
Активист


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.focalprice.com/
http://www.dealextreme.com/
вот еще парочка китайских инет магазинов. в цену уже включена стоимость доставки. заказывали оттуда товары. приходят за 2-3 недели. все рабочее. нареканий не было
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admiralex, а как с доставкой и оплатой???
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admiralex, а как с доставкой и оплатой???
оплачивали через виртуальный кошелек, доставка по почте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sany0k
Осваивающийся


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 31
Откуда: БОГОРОДИЦК

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще есть zakazi24.ru, есть пункт выдачи в Туле в ТЦ "УтюгЪ", правда цены там... испортились))) в сентябре прошлого года брал там телефон на 4т.р. дешевле, чем в "Связном", а сейчас купить трубку дешевле в любом связном или евросети... Цены на другие товары не сравнивал :D И еще там бесплатная доставка по Туле, вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрёл стиральную машинку Candy GO4 106 DF в интернет магазине enter.ru ,сама машинка стоит 11 890р +990р.Перед покупкой объехал все наши магазины,такой модели не было ни у кого,но при сравнении цен на модели которые присутствуют в наших магазинах экономия в 1тр это минимум.По их словам и бумажкам которые они оставили в течении 30ти дней при поломке поменяют.
Планирую позже купить там же холодильник.Например Атлант 6019-031 в Фантазии 17690 в enter 15670(включительно доставка 990).
Кстати самые большие цены как мне показалось в Эксперте
ps в тульской позитронике можно тоже заказывать ,доставка 10 руб. за км.
pps ещё molotok.ru пользуюсь,но в основном по мелочи.раз там планшет заказывал,прислали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroaton, 990р - это доставка крупногабаритной техники курьером из Москвы до Богородицка, я правильно понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,склад у них в московской обл .
Стоимость доставки до населенного пункта, расположенного в пределах Тульской области более чем в 40 км от Тулы:
750 рублей для малогабаритных товаров (весом не более 25 кг и объемом не более 100 л).
990 рублей для крупногабаритных товаров (весом более 25 кг или объемом более 100 л).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroaton - а почему в ситилинке то стиралку не заказывал ? http://www.citilink.ru/catalog/large_appliances/washing_machines/600649/ у них она стоит 11370 руб, и кроме Тулы у них еще офис в Новомосковске открылся - на ул.Космонавтов - в магазине спар, прямо перед переездом со стороны Тулы в Новомосковск.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group