| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Вт Мар 27, 2012 11:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Что-то последние в списках имеют больше нареканий в народе, а точнее народ имеет ненависть к ним. Даже из постов этого форума ясно , директор завода не в почете. Значит он тупо купил себе такое звание, ложный книгописец :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Ср Мар 28, 2012 12:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
из постов этого форума ясно , директор завода не в почете. Значит он тупо купил себе такое звание, ложный книгописец :grin:
Просто так звание не купишь. Предварительно надо какой-нибудь "свечной заводик" прикупить... прикарманить... приватизировать... прибрать... приподелиться кое с кем... А потом уже... Вобщем процесс долгий и непростой. :mrgreen:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Ср Мар 28, 2012 12:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
из постов этого форума ясно , директор завода не в почете. Значит он тупо купил себе такое звание, ложный книгописец :grin:
Просто так звание не купишь. Предварительно надо какой-нибудь "свечной заводик" прикупить... прикарманить... приватизировать... прибрать... приподелиться кое с кем... А потом уже... Вобщем процесс долгий и непростой. :mrgreen:
Только немного в другой последовательности приватизировать... прибрать...поделиться кое с кем и прикарманить... А потом все просто...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Вс Апр 01, 2012 3:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Кто же присваивает эти звания «почетный гражданин» — сейчас?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вс Апр 01, 2012 4:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Админ-исправьте пожал ошибку в названии моей темы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Апр 01, 2012 6:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кто же присваивает эти звания «почетный гражданин» — сейчас?
Как кто?
Федерация мужского синхронного плавания из Кузовки
Ну, кто кроме администрации совместно с депутатами это сделает.
Денех на это не надо - медаль и диплом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вальдемар... Осваивающийся
Зарегистрирован: 25.01.2012 Сообщения: 39 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Пн Июл 02, 2012 3:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
друг рассказывал что в москве много воров и жуликов все в почетные граждане записаны.все что записывает администрация это купленные звания -так везде.настоящих героев и людей каторые сыграли немаловажную роль скажет только народ.!!!!!!!!а список администрации начиная с 90годов надо переименовать в почетные воры города.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вальдемар... Осваивающийся
Зарегистрирован: 25.01.2012 Сообщения: 39 Откуда: богородицк
|
Добавлено: Пн Июл 02, 2012 5:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
:grin: :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|