| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Июн 08, 2012 10:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ракушка, угадала - это балерина:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_4fd257c8.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 10:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А, это может уже загадывали, Пётр не помнит, а Павел отсутствует...
Кто этот человек и куда он едет?
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_4fd44ab9.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 10:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
мэр Лондона Борис Джнос _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а вот на 2-ю часть вопроса -хз. :grin: :grin: :grin:
мало ли у него дел. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 11:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, угадал! А едет он на работу... :shock: :shock: кстати его зовут Борис Джонсон...
А мэр вашего города, как на работу добирается? :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
starina Любопытствующий
Зарегистрирован: 28.09.2006 Сообщения: 22
|
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 7:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не знаю как мер города, а глава района ходит пешком. 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 8:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А мы думали ездит с мигалкой... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Июн 10, 2012 8:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Из чего автор сотворил эти прекрасные картины?
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_4fd4dfc4.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Пн Июн 11, 2012 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сигаретный пепел?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июн 11, 2012 11:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
RCH, нет, очень далеко от правильного ответа... :unkn: :unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Пн Июн 11, 2012 1:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Рыбная чешуя? :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Пн Июн 11, 2012 2:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
или может скобки от степлера??
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июн 11, 2012 3:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Angel Shlesser, неверно, но последний ответ нам больше нравится... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Пн Июн 11, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Булавки
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Июн 11, 2012 6:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
RCH, неверно, но всё ближе к разгадке... :) :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|