Просмотр темы - Автосервис .
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Автосервис .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Автосервис . Ответить с цитатой

Ни разу в своей жизни,я не встречал людей которые настолько безответственно ,бессовестно относятся к работе.
Причина обращения ,ремонт КП на ВАЗ 2104
Встреча первая-говорю вылетает скорость-делают-коробка потекла.Спрашиваю ,вы сальники меняли ?-ответ-коробка была в масле ,но ты не сказал же ,вот и не заменили.Цена 5000 рублей
Встреча вторая-работа над ошибками.Приехал устранить течь и гул.Обещают бесплатно,ремонтируют 2 дня,отзваниваются и говорят что устранили течь ,спрашиваю а гул убрали-они опять снимают коробку,устраняют шум,а сальники оставляют те же .Теперь коробка загремела,замена сгоревшего провода и замка зажигания,ночью после ремонта перестал работать свет и заводиться .Цена 7000 рублей.
Спрашиваю совесть есть?-ответ ,не за гоняйся это классика ,вон у нас Ода ещё хуже работает .Согласны говорят мы не справились ,но вот если бы у тебя растение заболело бы, стал бы ты его менять (на объекте )? -отвечаю ,что ночью встал и поехал бы лечить ,т.к. клиент -курица,которая несёт золотые яйца .
Деньги не возвращают .Всё то что ремонтировали,всё не доделано,на соплях,отваливается.
Сегодня отогнал машину в Тулу на ВАЗ сервис,Косте и Владимиру огромный привет и удачи .
Думаю что вы должны извиниться и вернуть деньги за ремонт .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН000, как-то всё обезличено, а у кого ремонтировали?

Страна должна знать своих героев...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАНООО, обратись к д.Саше, который сварщик - подобную фигню сделает на раз.
Какой всё таки сервис?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ему некогда,отогнал на Ладу сервис в Туле.
Мастера Константин и Владимир .
Сервис Калининская автобаза и в РОСе напротив ТНК.
как минимум 10 000 выброшенных на ветер и нервы очень жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал что на Жданковском, автослесарь с бывшего СТО на западном, Красуля на дому машины ремонтирует, недорого и качественно. Думаю обратится движок перебрать, кто нибудь там был ? Нормально делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DobermanGaw
Бывалый


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН000, Блин вы б хоть спросили они когда открылись так делели нормально а потом забили на все, у меня была ВАЗ 2110 прогорела прокладка на головке отдал делали 3 дня, забираю как грелась так и греется и не едет еду на другой сервис за постом гаи в сторону Иевлева с левой стороны как с горки спускаться (гдето на форуме был отзыв), отдаю звонят приезжай говорят, приехал хозяин дима показывает, что головку не притянули вообще откручивается рукой, клапана вообще не притерались, говорит чтоб притензий не было вези Костю, Беру за шкирбот костю привожу смотрит руками разводит сказать не фига, вернул деньги 2-Х кратно чтоб понятие было что так делать не льзя. После этого не разу в тот сервис принципиально не обращался не нравиться чуствовать себя идиотом. Пацанам за постом спасибо сколько не обращался все делали быстро и качественно. Кстати Дима и Костя братья родные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
REWQ
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, то ,что они родные братья- это ни о чем не говорит. Просто Дима ответственный, а Костяй распиз*яй. Я тоже слышал о "сервисе" в РОСе- один негатив.Моему знакомому там масло аж 2 дня меняли на семерке. Хорошо начали но врядли также закончат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
вальдемар...
Осваивающийся


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берутся там за все.только делают ооочень долго.ну а как сделают кому как повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group