Просмотр темы - Эх, дорОги...
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Эх, дорОги...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Авто-Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас и в областном центре дороги ещё те:

http://www.youtube.com/watch?v=iI3m_BUi7qQ&feature=player_embedded

А ведь мы пару лет назад там проезжали, и дорога была хорошая...
У меня тоже есть видео этого участка, сохранил с регистратора три недели назад на добрую память. Один из кадров даже недавно . Я смотрю, за это время стало еще хуже. :sm21:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Брянске уже ремонтируют. Правда, пока в основном готовят ямки к ремонту, увеличивая их. Но радует то, что скоро их таки заасфальтируют...
Вообще, в целом, брянские дороги перезимовали не так уж плохо. Хоть многие и жалуются на их состояние, но я видел и хуже. Да и дорожники уже активировались и даже кое-где успели подлатать (в короткие моменты, когда дорога подсыхала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно читают дорожники форум, начали битым кирпичём ямы засыпать.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!! видел я сегодня эту картину, трактор с телегой битого кирпича, который сыпят в ямы, картина просто трандец ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти минуты (3/04/12) проходит прямая линия с министром транспорта и дорожного хозяйства Сергеем Николаевым. И как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», министру был задан вопрос: «Дороги в Богородицке в ужасном состоянии. Когда они будут делаться»? Сергей Николаев ответил: «Вы можете отправить фотоотчет по дрогам на сайт министерства. За один год мы не сможем все дороги сделать. Но в паспорте вашего муниципального образования Вы сможете узнать, какие самые "острые " места будут делаться в первую очередь».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз для наших дорог :D

http://www.youtube.com/watch?v=o4jX3DWc8Oc&feature=colike
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://newstula.ru/fullnews_55288.html
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Въезд на Жданку со стороны 7 завода. Вот что случается с дорогой всего за несколько месяцев.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
креветка
Любопытствующий


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс!прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего прикольного. УЖАС!!!!
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улицу Урицкого опять засыпают какой-то похожей на асфальт фигнёй, которую, судя по всему, осенние дожди частично смоют, и к весне мы опять получим "военную дорогу". Лучше бы оставили то покрытие, до которого её срезали и которое лежит ещё, наверное, с советских времён. Оно крепче гранита. Воровали-то значительно меньше. Но... Видимо, очередные деньги надо "осваивать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не фигня, я не знаю как это правильно называется, по идее первый слой сцепления между финишным асфальтом и основой.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне думается,что никакого финишного слоя и не будет.Правильно написАл или написАла 780325, просто надо денЮжку списать.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это новая инновационная разработка из Сколково, наноасфальт, двухсантиметровой толщины, щадящий подвеску колес. После того, как этот новый асфальт рассыпится весной следующем году, вы не будете остро ощущать ямы при движеннии на автомобиле, так как они будут не глубже двух сантиметров.

Последний раз редактировалось: Robin Hood (Вт Июн 05, 2012 6:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улицу Урицкого опять засыпают какой-то похожей на асфальт фигнёй, которую, судя по всему, осенние дожди частично смоют, и к весне мы опять получим "военную дорогу". Лучше бы оставили то покрытие, до которого её срезали и которое лежит ещё, наверное, с советских времён. Оно крепче гранита. Воровали-то значительно меньше. Но... Видимо, очередные деньги надо "осваивать".
С советских времён Урицкого уже раз 5 ремонтировали, так что весь асфальт уже пост-советский. :grin:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Авто-Мото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group