|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Апр 11, 2012 11:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У вас и в областном центре дороги ещё те:
http://www.youtube.com/watch?v=iI3m_BUi7qQ&feature=player_embedded
А ведь мы пару лет назад там проезжали, и дорога была хорошая...
У меня тоже есть видео этого участка, сохранил с регистратора три недели назад на добрую память. Один из кадров даже недавно . Я смотрю, за это время стало еще хуже. :sm21:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Апр 11, 2012 11:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А в Брянске уже ремонтируют. Правда, пока в основном готовят ямки к ремонту, увеличивая их. Но радует то, что скоро их таки заасфальтируют...
Вообще, в целом, брянские дороги перезимовали не так уж плохо. Хоть многие и жалуются на их состояние, но я видел и хуже. Да и дорожники уже активировались и даже кое-где успели подлатать (в короткие моменты, когда дорога подсыхала).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Чт Апр 12, 2012 11:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Видно читают дорожники форум, начали битым кирпичём ямы засыпать. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Апр 12, 2012 11:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да!!! видел я сегодня эту картину, трактор с телегой битого кирпича, который сыпят в ямы, картина просто трандец ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Апр 12, 2012 1:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В эти минуты (3/04/12) проходит прямая линия с министром транспорта и дорожного хозяйства Сергеем Николаевым. И как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», министру был задан вопрос: «Дороги в Богородицке в ужасном состоянии. Когда они будут делаться»? Сергей Николаев ответил: «Вы можете отправить фотоотчет по дрогам на сайт министерства. За один год мы не сможем все дороги сделать. Но в паспорте вашего муниципального образования Вы сможете узнать, какие самые "острые " места будут делаться в первую очередь».
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Апр 18, 2012 11:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Въезд на Жданку со стороны 7 завода. Вот что случается с дорогой всего за несколько месяцев.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
креветка Любопытствующий

Зарегистрирован: 17.03.2012 Сообщения: 25
|
Добавлено: Чт Апр 19, 2012 9:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
класс!прикольно!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Апр 19, 2012 2:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ничего прикольного. УЖАС!!!! _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вс Июн 03, 2012 8:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Улицу Урицкого опять засыпают какой-то похожей на асфальт фигнёй, которую, судя по всему, осенние дожди частично смоют, и к весне мы опять получим "военную дорогу". Лучше бы оставили то покрытие, до которого её срезали и которое лежит ещё, наверное, с советских времён. Оно крепче гранита. Воровали-то значительно меньше. Но... Видимо, очередные деньги надо "осваивать".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Июн 03, 2012 8:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
это не фигня, я не знаю как это правильно называется, по идее первый слой сцепления между финишным асфальтом и основой. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пн Июн 04, 2012 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мне думается,что никакого финишного слоя и не будет.Правильно написАл или написАла 780325, просто надо денЮжку списать. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Пн Июн 04, 2012 2:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это новая инновационная разработка из Сколково, наноасфальт, двухсантиметровой толщины, щадящий подвеску колес. После того, как этот новый асфальт рассыпится весной следующем году, вы не будете остро ощущать ямы при движеннии на автомобиле, так как они будут не глубже двух сантиметров.
Последний раз редактировалось: Robin Hood (Вт Июн 05, 2012 6:34 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 04, 2012 5:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Улицу Урицкого опять засыпают какой-то похожей на асфальт фигнёй, которую, судя по всему, осенние дожди частично смоют, и к весне мы опять получим "военную дорогу". Лучше бы оставили то покрытие, до которого её срезали и которое лежит ещё, наверное, с советских времён. Оно крепче гранита. Воровали-то значительно меньше. Но... Видимо, очередные деньги надо "осваивать".
С советских времён Урицкого уже раз 5 ремонтировали, так что весь асфальт уже пост-советский. :grin: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|