Просмотр темы - Люди сыгравшие немаловажную роль в жизни города...
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Люди сыгравшие немаловажную роль в жизни города...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://bogoroditsk.tulobl.ru/history/famous_people/honorary_citizens_of_the_city_and_region/ список почетных граждан города
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то последние в списках имеют больше нареканий в народе, а точнее народ имеет ненависть к ним. Даже из постов этого форума ясно , директор завода не в почете. Значит он тупо купил себе такое звание, ложный книгописец :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из постов этого форума ясно , директор завода не в почете. Значит он тупо купил себе такое звание, ложный книгописец :grin:
Просто так звание не купишь. Предварительно надо какой-нибудь "свечной заводик" прикупить... прикарманить... приватизировать... прибрать... приподелиться кое с кем... А потом уже... Вобщем процесс долгий и непростой. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Robin Hood
Старожил


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из постов этого форума ясно , директор завода не в почете. Значит он тупо купил себе такое звание, ложный книгописец :grin:
Просто так звание не купишь. Предварительно надо какой-нибудь "свечной заводик" прикупить... прикарманить... приватизировать... прибрать... приподелиться кое с кем... А потом уже... Вобщем процесс долгий и непростой. :mrgreen:
Только немного в другой последовательности приватизировать... прибрать...поделиться кое с кем и прикарманить... А потом все просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же присваивает эти звания «почетный гражданин» — сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ-исправьте пожал ошибку в названии моей темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же присваивает эти звания «почетный гражданин» — сейчас?
Как кто?
Федерация мужского синхронного плавания из Кузовки

Ну, кто кроме администрации совместно с депутатами это сделает.
Денех на это не надо - медаль и диплом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
вальдемар...
Осваивающийся


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг рассказывал что в москве много воров и жуликов все в почетные граждане записаны.все что записывает администрация это купленные звания -так везде.настоящих героев и людей каторые сыграли немаловажную роль скажет только народ.!!!!!!!!а список администрации начиная с 90годов надо переименовать в почетные воры города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
вальдемар...
Осваивающийся


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Земляки (знакомства, общение) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group