| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Чт Мар 01, 2012 11:18 am Заголовок сообщения: Новый главврач горбольницы. |
|
|
|
:grin:
Последний раз редактировалось: Ювенал (Вс Фев 12, 2017 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Мар 02, 2012 10:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
так кто же теперь у руля в больнице то ? ФИО можно в студию и примерную биографию предыдущей рабочей деятельности ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Сб Мар 03, 2012 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin:
Последний раз редактировалось: Ювенал (Вс Фев 12, 2017 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Мар 03, 2012 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Здоровье и красота - у нас есть такая тема форума, там и можно расписывать деятельность "нового" руководства горбольницей да и все что касается здравоохранения вообще.
Эту тему выделяю в отдельную. Новый главврач.
P.S. Любят у нас почему то в Богородицке узловские кадры, но не наши у них ... 8) Может потому что их оттуда и назначают ? :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Сб Мар 03, 2012 6:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У Самохина была кликуха - "ликвидатор". А новый, судя по отзывам, вообще - "отмороженный киллер". 8)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Мар 03, 2012 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Походу стиль общения с подчиненными который задал Груздев в Богородицке в прошлом году активно перенимается местными управленцами :D _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Мар 03, 2012 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Каков поп -таков и приход. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Вс Мар 04, 2012 12:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin:
Последний раз редактировалось: Ювенал (Вс Фев 12, 2017 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Вт Мар 13, 2012 3:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin:
Последний раз редактировалось: Ювенал (Вс Фев 12, 2017 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Мар 13, 2012 7:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
2 Группу крови определить в лаборатории не могут. Я так и не понял, тут то что танцорам от здравоохранения мешает?
Может медработники растолкуют эту ситуацию? Доктор, которая заведует определением группы крови, единственный специалист в лаборатории, и на данный момент уже месяц, как в отпуске. А без неё ну никак! :unkn: _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Чт Мар 15, 2012 7:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin:
Последний раз редактировалось: Ювенал (Вс Фев 12, 2017 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Чт Мар 15, 2012 8:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а Овсянникова, кстати, не сняли, а перевели в замы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 15, 2012 9:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Доктор, которая заведует определением группы крови, единственный специалист в лаборатории, и на данный момент уже месяц, как в отпуске. А без неё ну никак!
Бред какой-то. По-моему группу крови определяют даже на практике в мед. техникуме (по крайней мере, раньше точно учили это делать). И без импортного оборудования, просто по табличке свертываемости и при наличии контрольных сывороток крови разных групп.
Это, конечно, не означает, что анализ может провести любой. Но странно в штате иметь только одного такого специалиста. Страшно представить, что творится в области действительно специфических знаний...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Чт Мар 15, 2012 11:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Меня это не удивляет.Пришлось отцу сдавать кровь на сахар в Богородицке,анализ показал норму.При повторном анализе (в Беларуси) превышение сахара в крови было почти в 3 раза!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ювенал Бывалый
Зарегистрирован: 01.03.2012 Сообщения: 148
|
Добавлено: Чт Мар 15, 2012 11:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin:
Последний раз редактировалось: Ювенал (Вс Фев 12, 2017 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|