Просмотр темы - своими глазами
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


своими глазами
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Живем один раз. А разговоров...


Последний раз редактировалось: Александр292 (Пн Dec 12, 2011 11:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр292, задерживают всяких балбесов,которые провоцируют полицейских.другие снимают и кричат что палиция оборзела и мирных демонстрантов задерживают.а потом в тырнеты выкладывают.
а что ж это вы со светом,лёхой(а может вы одно и тоже лицо?) не организовали в богородицки митинг?я проходил площади 10го в 14:15 что то вас(оппозиционеров) там не видно было.или вам место в упёртовке выделили для митинга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то 3 дня назад они такими мягкими и пушистыми не были.
Митинги в городах, в провинции - бунты зовуться. А бунты власть давит. Так что что-либо сделать могут (в этой стране) только крупные города.
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы только на форумах можете горлопанить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Потапыч
Старожил


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 492
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задерживают всяких балбесов,которые провоцируют полицейских.другие снимают и кричат что палиция оборзела и мирных демонстрантов задерживают.а потом в тырнеты выкладывают.
+100! :bravo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне абсолютно параллельно, кто сидит в кремле: белые, красные, зелёные, серо-бурые... Только 2 условия
1. Дайте народу спокойно жить и работать.
2. Вы должны ЗАВИСЕТЬ от выборов, чтобы в любой момент знать - шаг влево - и вас вышвырнут из вашей думы, кремля, членовоза.
Это мы должны диктовать, как вам жить, мы вас наняли, мы вас и уволим.
Надо так довести народ, что стали мечтать о временах урода эльцына! А тогда и правда, можно было заниматься бизнесом. Сейчас же проще забить на всё, поехать охранником в мск, и получать те же деньги, сидя на жопе. :off:
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



:funny:
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
borodanil
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 91
Откуда: Богородицк - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне абсолютно параллельно, кто сидит в кремле: белые, красные, зелёные, серо-бурые... Только 2 условия
1. Дайте народу спокойно жить и работать.
2. Вы должны ЗАВИСЕТЬ от выборов, чтобы в любой момент знать - шаг влево - и вас вышвырнут из вашей думы, кремля, членовоза.
Это мы должны диктовать, как вам жить, мы вас наняли, мы вас и уволим.
Надо так довести народ, что стали мечтать о временах урода эльцына! А тогда и правда, можно было заниматься бизнесом. Сейчас же проще забить на всё, поехать охранником в мск, и получать те же деньги, сидя на жопе. :off:
+100500 :-D :bravo: :good:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group