|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вс Dec 11, 2011 4:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ Живем один раз. А разговоров...
Последний раз редактировалось: Александр292 (Пн Dec 12, 2011 11:31 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вс Dec 11, 2011 4:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Александр292, задерживают всяких балбесов,которые провоцируют полицейских.другие снимают и кричат что палиция оборзела и мирных демонстрантов задерживают.а потом в тырнеты выкладывают.
а что ж это вы со светом,лёхой(а может вы одно и тоже лицо?) не организовали в богородицки митинг?я проходил площади 10го в 14:15 что то вас(оппозиционеров) там не видно было.или вам место в упёртовке выделили для митинга?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вс Dec 11, 2011 4:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Что-то 3 дня назад они такими мягкими и пушистыми не были.
Митинги в городах, в провинции - бунты зовуться. А бунты власть давит. Так что что-либо сделать могут (в этой стране) только крупные города. _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вс Dec 11, 2011 4:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
вы только на форумах можете горлопанить
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Dec 11, 2011 4:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
задерживают всяких балбесов,которые провоцируют полицейских.другие снимают и кричат что палиция оборзела и мирных демонстрантов задерживают.а потом в тырнеты выкладывают.
+100! :bravo:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вс Dec 11, 2011 5:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мне абсолютно параллельно, кто сидит в кремле: белые, красные, зелёные, серо-бурые... Только 2 условия
1. Дайте народу спокойно жить и работать.
2. Вы должны ЗАВИСЕТЬ от выборов, чтобы в любой момент знать - шаг влево - и вас вышвырнут из вашей думы, кремля, членовоза.
Это мы должны диктовать, как вам жить, мы вас наняли, мы вас и уволим.
Надо так довести народ, что стали мечтать о временах урода эльцына! А тогда и правда, можно было заниматься бизнесом. Сейчас же проще забить на всё, поехать охранником в мск, и получать те же деньги, сидя на жопе. :off: _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вс Dec 11, 2011 9:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Пн Dec 12, 2011 11:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:funny: _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Вс Мар 11, 2012 1:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мне абсолютно параллельно, кто сидит в кремле: белые, красные, зелёные, серо-бурые... Только 2 условия
1. Дайте народу спокойно жить и работать.
2. Вы должны ЗАВИСЕТЬ от выборов, чтобы в любой момент знать - шаг влево - и вас вышвырнут из вашей думы, кремля, членовоза.
Это мы должны диктовать, как вам жить, мы вас наняли, мы вас и уволим.
Надо так довести народ, что стали мечтать о временах урода эльцына! А тогда и правда, можно было заниматься бизнесом. Сейчас же проще забить на всё, поехать охранником в мск, и получать те же деньги, сидя на жопе. :off:
+100500 :-D :bravo: :good:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|