| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 11:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А я допустим всю электронику какая у меня в машине (видеорегистратор,навигатор,БК) покупал вот здесь http://avtogsm.ru/ Уже делал там 5 заказов,проблем никогда небыло.Доставка почтой,наложным платежем в течении недели.След.заказ будет со скидкой 5%,присвоили статус оптового покупателя. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 2:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
http://shop.chernil.net/ все что тут есть можно в фантазии купить правда ассортимент гараздо меньше.... зато можно заказать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 2:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я вот например через интернет магазины.... тока футболки и наклейки на телефон заказывал.... технику предпачитаю покупать в стационаре.... так как её пощупать можно....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Herurg, согласен,на счет пощупать.Но можно пощупать в магазине,где цена допустим 3 рубля,а заказать,купить в инет-магазине,где цена 2 руб. :wink: _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 3:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://shop.chernil.net/ все что тут есть можно в фантазии купить Я в своё время уже пытался купить чернила в Фантазии :off: , нет уж, спасибо, увольте! Лучше через чернил.нет в Москве (скидки, подарки), или в Новомосковске (там очень хороший и общительный дядька, скидывает хорошо, если родственную душу встретит)
так как её пощупать можно.... В наших же магазинах эту технику можно и пощупать, а купить в интернет магазине.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 4:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я вот например через интернет магазины.... тока футболки и наклейки на телефон заказывал.... технику предпачитаю покупать в стационаре.... так как её пощупать можно....
Как уже и сказали пощупать можно в любом стационаре, я не спорю в фантазии удобно тоже покупать, но что то недорого если срочно надо, сам не раз там брал много чего, но если вещь дорогостоящая лучше все же сэкономить :) ибо в фантазии порой закупочные выше чем в инет магазине в рознице
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Ср Фев 15, 2012 8:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Эт да
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Сб Мар 24, 2012 12:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://www.focalprice.com/
http://www.dealextreme.com/
вот еще парочка китайских инет магазинов. в цену уже включена стоимость доставки. заказывали оттуда товары. приходят за 2-3 недели. все рабочее. нареканий не было _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Сб Мар 24, 2012 1:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
admiralex, а как с доставкой и оплатой??? _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Сб Мар 24, 2012 2:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
admiralex, а как с доставкой и оплатой???
оплачивали через виртуальный кошелек, доставка по почте
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany0k Осваивающийся

Зарегистрирован: 21.06.2010 Сообщения: 31 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Сб Май 19, 2012 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а еще есть zakazi24.ru, есть пункт выдачи в Туле в ТЦ "УтюгЪ", правда цены там... испортились))) в сентябре прошлого года брал там телефон на 4т.р. дешевле, чем в "Связном", а сейчас купить трубку дешевле в любом связном или евросети... Цены на другие товары не сравнивал :D И еще там бесплатная доставка по Туле, вроде...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Июл 24, 2012 7:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Приобрёл стиральную машинку Candy GO4 106 DF в интернет магазине enter.ru ,сама машинка стоит 11 890р +990р.Перед покупкой объехал все наши магазины,такой модели не было ни у кого,но при сравнении цен на модели которые присутствуют в наших магазинах экономия в 1тр это минимум.По их словам и бумажкам которые они оставили в течении 30ти дней при поломке поменяют.
Планирую позже купить там же холодильник.Например Атлант 6019-031 в Фантазии 17690 в enter 15670(включительно доставка 990).
Кстати самые большие цены как мне показалось в Эксперте
ps в тульской позитронике можно тоже заказывать ,доставка 10 руб. за км.
pps ещё molotok.ru пользуюсь,но в основном по мелочи.раз там планшет заказывал,прислали.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Вт Июл 24, 2012 7:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Kroaton, 990р - это доставка крупногабаритной техники курьером из Москвы до Богородицка, я правильно понял?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Июл 24, 2012 10:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да ,склад у них в московской обл .
Стоимость доставки до населенного пункта, расположенного в пределах Тульской области более чем в 40 км от Тулы:
750 рублей для малогабаритных товаров (весом не более 25 кг и объемом не более 100 л).
990 рублей для крупногабаритных товаров (весом более 25 кг или объемом более 100 л).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Июл 25, 2012 6:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Kroaton - а почему в ситилинке то стиралку не заказывал ? http://www.citilink.ru/catalog/large_appliances/washing_machines/600649/ у них она стоит 11370 руб, и кроме Тулы у них еще офис в Новомосковске открылся - на ул.Космонавтов - в магазине спар, прямо перед переездом со стороны Тулы в Новомосковск. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|