| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Фев 13, 2012 3:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не сказал бы что в техноленде цены адекватные, далека от реальности их адекватность...
Чтобы в Тулу не кататься а соизмерять по чем это стоит в столице рекомендую (без какой либо личной заинтересованности, просто сам там неоднократно тарился, очень удобно это): http://www.citilink.ru выбираем регион Тула, выбираем товар, заказываем через день другой приезжаем и забираем. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пн Фев 13, 2012 5:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, я тоже выбрал Ситилинк :up: Последние полгода только там и "отовариваюсь", сын с Москвы самовывозом привозит. Ну иногда ещё пользуюсь московскими или тульскими филиалами и (самовывоз), где дешевле там и беру. Цены в наших магазинах и близко не стояли! И вообще - интернет-торговля рулит!
Последний раз редактировалось: baks (Вт Фев 14, 2012 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пн Фев 13, 2012 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Парни,а про этот Ситилинк вопрос.Допустим что-то мне там понравилось,забирать как я понял в Туле.А до Тулы доставка во сколько обходится?И цена не меняется,а то в инете цена одна,а приедешь забирать,какие-нить надбавки еще есть??? _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Фев 13, 2012 9:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
нет, никаких надбавок, цена на сайте и есть цена оплаты при получении + накопительная карта бонусов при покупке. Гарантия такая же как и везде. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пн Фев 13, 2012 9:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, пасиб.Я смотрю там и уценека есть,типа отремонтированная,цена иной раз в 2 раза дешевне не уцененки,то гарантия 1 мес. :grin: _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Фев 13, 2012 10:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
зато по честному! 8) ты что думаешь в наших магазинах не продается ремонтированная техника чтоли ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 6:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
сам уже года 3 затариваюсь в "Ситилинке" - нареканий нет: покупал и телефоны, и ноутбуки, и делал апгрейд своему компутеру домашнему - всё работает и цена радует _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 8:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
...
Последний раз редактировалось: mclaren98 (Вт Фев 14, 2012 8:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 8:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://www.computeruniverse.net/
при доставке за пределы ЕС из цены вычитается VAT (НДС 19%). Оплата картой без проблем, на следующий день высылают номер для трекинга доставки на dhl.de. В среднем с момента заказа до получения извещения на почте проходит 3 недели
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 8:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Через интернет магазин может и проще..... розничная цена там практически закупочная для половины наших местных магазинов, на счет гарантии я бы поспорил..... из дома у вас ничего не заберут, покупать например холодильник при отсутствии грузовой машины.... вобще сводит все выгоды на нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 8:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Через интернет магазин может и проще..... розничная цена там практически закупочная для половины наших местных магазинов, на счет гарантии я бы поспорил..... из дома у вас ничего не заберут, покупать например холодильник при отсутствии грузовой машины.... вобще сводит все выгоды на нет.
а разве есть для оф.сервисного центра разница где куплен девайс?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 9:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://www.computeruniverse.net/ в чем прикол так и не понял - цены получаются больше чем у нас. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 11:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В Связном в инет-магазине ещё можно прикупить что-нибудь, только надо мониторить цену на интересующую вещь, у них она часто меняется и иногда может быть существенно ниже наших городских цен, и при заказе свыше 1 тыр. доставят бесплатно в ближайший салон. Сам, правда, не пробовал.
А вот я чернила для принтера покупаю - или самовывозом, или наложенным платежом по акции "ОСР по воздуху", по которой почтовые расходы берёт на себя продаец.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|