| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Ср Окт 12, 2011 10:58 am Заголовок сообщения: я катался по России |
|
|
|
|
Был в командировке РЯзанская ,ПЕнзенская,Воронежская и другие области.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Окт 12, 2011 11:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
И как впечатление?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Окт 12, 2011 11:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Хорошая тема. Предлагаю поделиться впечатлениями о местах, где довелось побывать. У меня тоже есть чем поделиться.
Летом был в Великих Луках. Приехал рано, время есть и решил прогуляться по городу. Смотрю стоит большое административное здание,
Вот оказывается где наш И.А.Стебут родился. Святое место.
Позволю себе напомнить, что о деятельности И.А.Стебута есть информация на нашем сайте
http://www.bogoroditsk.ru/articles/index.php?t=1&art=72
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На прошлой неделе был на Дальнем Востоке, в Хабаровске посетил место, где установлен памятник Муравьёву-Амурскому
Сколько раз держал в руках 5-ти тысячную купюру, но не обращал внимания, что там изображены примечательности, связанные с памятью Муравьёва-Амурского
Поездка потребовалась срочно и я не успел хорошо подготовиться. Уже в Хабаровске узнал, что останки Муравьёва-Амурского покоятся во Владивостоке, а я только оттуда приехал. В Хабаровске мне также рассказали, что из СПб приезжал к ним потомок Николая Николаевича правнучатый племянник (как мы знаем, что прямых потомков у Николая Николаевича не было) и уверили, что он очень похож на своего предка. Уже в Москве я нашёл фото. О схожести можете судить сами:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u19_4ec21774.jpg][/url]
Ещё примечательные моменты моей поездки. Улетал я из Хабаровска 11.11.11, и в этот день у меня получились самые длинные сутки: 31 час.
Я уже в ожидании посадки, в накопителе вид на стояночную площадку, обратил внимание на белый Ил-96 с надписью "РОССИЯ", я подумал что это самолёт авиакомпании Россия, а потом слышу разговор:
- А что здесь президентский самолёт стоит?
- Ну где-то же он должен стоять.
Резонно ответил, :) подумал я и как-то пропустил мимо ушей сию беседу, вскоре посадка в самолёт и летим в Москву. И уже по прилёту из новостей узнаю, что Медведев, на пути в Гонолулу, сделал посадку в Хабаровске
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Далеко однако занесло Вас, aviator. Дедушка живой на предка с купюры определённо похож. :D _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас, меня туда уже "заносило" в 1983, 84 и 2006 годах. Сравнивать потомка с изображением на купюре сложно, есть другие, более удобные для сравнения изображения
Н.Н.Муравьёв-Амурский умер 18/30 ноября 1881 года, стало быть сегодня исполняется 130 лет со дня его смерти
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
aviator, +100!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 10, 2012 2:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
"Ну что вам рассказать про Сахалин?
На острове нормальная погода..."
Помните такую песню? Сегодня заканчивается моя командировка, завтра вылетаю в Москву. Компьютер здесь не очень удобный для меня (без мышки), интересные моменты отпишу из дома.
Снега здесь столько, что никогда такого не видел.
Завтра здесь пройдет митинг в протест того, чтобы японцы отстали от Курильских островов. У нас есть какая-то информация на этот счёт?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Фев 10, 2012 3:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Завтра здесь пройдет митинг в протест того, чтобы японцы отстали от Курильских островов. У нас есть какая-то информация на этот счёт?
У нас есть специалист по митингам, но этот пока не охвачен :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 10, 2012 3:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я имел ввиду что как-то событие освещается? Просто здесь это сейчас центральное событие
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пт Фев 10, 2012 6:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В России сейчас одно центральное событие - как протащить Путина в президенты. И если ради этого по каким-то причинам (ну, мало ли, по каким...) вдруг потребуется отдать все Курилы с Камчаткой в придачу - не извольте сомневаться - отдадут.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 10, 2012 10:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну если предварительно на эти самые острова вывезти всех громко пука..их на форумах - я ЗА! _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Сб Фев 11, 2012 11:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну если предварительно на эти самые острова вывезти всех громко пука..их на форумах - я ЗА!
Ну вот об этом я и говорю. Один "ЗА" уже есть. И ещё найдутся такие же.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Суворовская гидро электростанция[url=http://bogoroditsk.ru/img/u1567_4f3a3df0.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вт Фев 14, 2012 2:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Требуются рабочие и бригады строительных специальностей,можно без опыта работы,могу поделиться контактами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|