|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пт Фев 03, 2012 10:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
спецы у нас те еще... моя после родов в Богре две недели лечила малого и саму себя в роддоме Новомосковска. отвезли на скорой. там удивлялись, что за криворукие уроды в нашем роддоме работают. даже ребенка вытащить не могут не поранив. уроды, больше никак их назвать нельзя. так что, будущие роженицы Богородицкой деревни, уж поверьте,
рожайте своих детей где угодно, но только не в Богородицке.
Дубовка, Узловая, Н-ск. где угодно, только не у нас!!!
в Дубовке принимают без вопросов, отдельная палата, тв, обслуживание идеальное. подруга там рожала, очень понравилось
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пт Фев 03, 2012 11:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
сестру приспичило с родами,рожала у нас,слава богу обошлось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пт Фев 03, 2012 4:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А о Беловой всегда так и говорили-врач хорошая,но как девочка всего боиться панически,и чуть что отправляет в Тулу всех подряд. Видно,Сашина учёба не пошла ей на пользу.Она зав.отделением там,если ничего не изменилось.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Irina25 Новичок
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вт Фев 07, 2012 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Очень правильно здесь все подметили, что уж если рожать то только ни в этом гадючнике. Это не роддом, а дурдом. Пришлось рожать там ребенка по совету знакомым, что там работает "супер врач" Мотвиенко. В итоге после этих родов, пришлось лечить ребенка целых полтора года и меня порезал. Да что тут говорить нас было 5 женщин первородок, которых всех порезали. А всё только из-за того, что роддом закрывали на мойку и ждать они не могли пока мы все разродимся ну и соответственно деньги сыграли немаловажную роль. Даже при кесарево не могут вытащить нормально ребенка т.е. без последствий. Кесарят там при любом предлоге, хотя вся беременность протекала идеально. Очень хотела подать заявление на них в прокуратуру, просто не было выбора, нужно было спасать ребенка лечить в Туле, а не бегать с бумагами и по судам.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|