Просмотр темы - Родом из роддома
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Родом из роддома
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спецы у нас те еще... моя после родов в Богре две недели лечила малого и саму себя в роддоме Новомосковска. отвезли на скорой. там удивлялись, что за криворукие уроды в нашем роддоме работают. даже ребенка вытащить не могут не поранив. уроды, больше никак их назвать нельзя. так что, будущие роженицы Богородицкой деревни, уж поверьте,
рожайте своих детей где угодно, но только не в Богородицке.
Дубовка, Узловая, Н-ск. где угодно, только не у нас!!!

в Дубовке принимают без вопросов, отдельная палата, тв, обслуживание идеальное. подруга там рожала, очень понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сестру приспичило с родами,рожала у нас,слава богу обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о Беловой всегда так и говорили-врач хорошая,но как девочка всего боиться панически,и чуть что отправляет в Тулу всех подряд. Видно,Сашина учёба не пошла ей на пользу.Она зав.отделением там,если ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Irina25
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень правильно здесь все подметили, что уж если рожать то только ни в этом гадючнике. Это не роддом, а дурдом. Пришлось рожать там ребенка по совету знакомым, что там работает "супер врач" Мотвиенко. В итоге после этих родов, пришлось лечить ребенка целых полтора года и меня порезал. Да что тут говорить нас было 5 женщин первородок, которых всех порезали. А всё только из-за того, что роддом закрывали на мойку и ждать они не могли пока мы все разродимся ну и соответственно деньги сыграли немаловажную роль. Даже при кесарево не могут вытащить нормально ребенка т.е. без последствий. Кесарят там при любом предлоге, хотя вся беременность протекала идеально. Очень хотела подать заявление на них в прокуратуру, просто не было выбора, нужно было спасать ребенка лечить в Туле, а не бегать с бумагами и по судам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group