| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Dec 23, 2011 6:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Благодаря нашим законодателям ЕНВД снизился на 14%. В результате коммерсанты нашего района заплатили меньше в 4 квартале по самому минимуму на 1 000 000 рублей меньше. Реально - больше. Учитывая, сколько у нас предпринимателей - это копейки. А для бюджета - нет. Только очень "умные" люди принимают такие решения.
Стас!
Законодателям подсунули - они проголосовали!
Откуда такая ицфа? Где можно ознакомиться? Чем мотивировано снижение ЕНВД ? Кто автор?
Предсказуемо начал Вадим..
Но увольнение зама по экономике не прошло гладко - прокуратура вмешалась.
Зам по безопасности не захотел уйти по собственному - только по сокращению- выплаты полагаются кое какие ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 24, 2011 1:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я вроде плательщик ЕНВД - поэтому знаю. :D
Если серьёзно - постановление было опубликовано в "Богородицких вестях". Под рукой сейчас нет, завтра посмотрю, когда точно приняли. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Фев 02, 2012 10:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Все прогрессивное человечество Богородицка в глубокой скорби!
Наконец-то нас покинул видный деятель теплого дома и института мировой экономики и по совместительству мэр района.
В Тулу.
Утешает, что остался его диплом!
В прокуратуре.... _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Чт Фев 02, 2012 11:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:grin: _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Чт Фев 02, 2012 11:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
теперь вроде как Бухтояров, говорят? _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2012 8:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А кто такой Бухтояров? Это случайно не из коммунистов?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2012 11:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бухтояров это предприниматель, бывший 18-ый магазин, пекарня в сластене и т.д. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2012 12:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А чё-то как-то на сайте МО Богородицкий район эта ваша последняя "новость" (?) не отражена! Там по-прежнему Лихошерст - глава района. Недоработка или слух???
ЗЫ Про Бухтоярова я там вообще ничего не нашёл, его даже нет среди депутатов Собрания представителей
Последний раз редактировалось: baks (Пн Фев 06, 2012 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2012 12:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я как то не знаю людей которые имеют здесь отношение с сайту МО Богородицкий район, кто занимается его обновлением тоже не знаю и об оперативности его обновления понятия не имею. Про Лихошерста и Бухтоярова здесь это всего лишь народные слухи которые имеют разную степень достоверности.
Последний раз редактировалось: AlexCM (Пн Фев 06, 2012 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2012 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Слухи,так же как и про диплом и всё от тех же. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2012 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Слухи,так же как и про диплом и всё от тех же.
В смысле? Вы в курсе от кого? Или знаете всю правду и про диплом, и про отставку? Просветите нас,несведущих...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2012 4:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На сайте администрации есть контактная информация-кому надо и узнайте,а так рынок,слухи и грязь одна раздувается. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2012 7:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну,ну...самый оперативный и достоверный источник информации.. :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2012 8:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Точнее сказать - самый оперативно обновляемый и наполняемый необходимой информацией ресурс в мире! :grin: :-( :( :)
Кто куда уйдёт-придёт - скоро выяснится. Но как бы дело не закончилось - борьба 2-х наших местных политэлит настоящий цирк, ничего кроме смеха не может вызывать. Всё гауно наружу выплеснулось. Кто бы ни выиграл - большой разницы не будет. Идёт борьба не идей, а людей - причины разборок исключительно в личной неприязни, амбициях и проталкивании своих интересов. Игра была равна - играли 2 г...а. :cry: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Горожанка Активист
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 291
|
Добавлено: Вт Фев 07, 2012 10:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
я как то не знаю людей которые имеют здесь отношение с сайту МО Богородицкий район, кто занимается его обновлением тоже не знаю и об оперативности его обновления понятия не имею. Про Лихошерста и Бухтоярова здесь это всего лишь народные слухи которые имеют разную степень достоверности.
Решение № 38-183,38-184,38-185 от 26 января 2012г.
опубликовано в "Богородицкие Вести" № 4 от 02.02.2012г.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|