Просмотр темы - Губернатор приезжает
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Губернатор приезжает
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря нашим законодателям ЕНВД снизился на 14%. В результате коммерсанты нашего района заплатили меньше в 4 квартале по самому минимуму на 1 000 000 рублей меньше. Реально - больше. Учитывая, сколько у нас предпринимателей - это копейки. А для бюджета - нет. Только очень "умные" люди принимают такие решения.

Стас!
Законодателям подсунули - они проголосовали!
Откуда такая ицфа? Где можно ознакомиться? Чем мотивировано снижение ЕНВД ? Кто автор?

Предсказуемо начал Вадим..
Но увольнение зама по экономике не прошло гладко - прокуратура вмешалась.
Зам по безопасности не захотел уйти по собственному - только по сокращению- выплаты полагаются кое какие ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2011 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде плательщик ЕНВД - поэтому знаю. :D
Если серьёзно - постановление было опубликовано в "Богородицких вестях". Под рукой сейчас нет, завтра посмотрю, когда точно приняли.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все прогрессивное человечество Богородицка в глубокой скорби!
Наконец-то нас покинул видный деятель теплого дома и института мировой экономики и по совместительству мэр района.
В Тулу.
Утешает, что остался его диплом!
В прокуратуре....
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:grin:
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Александр292
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 936
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь вроде как Бухтояров, говорят?
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такой Бухтояров? Это случайно не из коммунистов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухтояров это предприниматель, бывший 18-ый магазин, пекарня в сластене и т.д.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё-то как-то на сайте МО Богородицкий район эта ваша последняя "новость" (?) не отражена! Там по-прежнему Лихошерст - глава района. Недоработка или слух???

ЗЫ Про Бухтоярова я там вообще ничего не нашёл, его даже нет среди депутатов Собрания представителей


Последний раз редактировалось: baks (Пн Фев 06, 2012 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как то не знаю людей которые имеют здесь отношение с сайту МО Богородицкий район, кто занимается его обновлением тоже не знаю и об оперативности его обновления понятия не имею. Про Лихошерста и Бухтоярова здесь это всего лишь народные слухи которые имеют разную степень достоверности.

Последний раз редактировалось: AlexCM (Пн Фев 06, 2012 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухи,так же как и про диплом и всё от тех же.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухи,так же как и про диплом и всё от тех же.

В смысле? Вы в курсе от кого? Или знаете всю правду и про диплом, и про отставку? Просветите нас,несведущих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте администрации есть контактная информация-кому надо и узнайте,а так рынок,слухи и грязь одна раздувается.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,ну...самый оперативный и достоверный источник информации.. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее сказать - самый оперативно обновляемый и наполняемый необходимой информацией ресурс в мире! :grin: :-( :( :)
Кто куда уйдёт-придёт - скоро выяснится. Но как бы дело не закончилось - борьба 2-х наших местных политэлит настоящий цирк, ничего кроме смеха не может вызывать. Всё гауно наружу выплеснулось. Кто бы ни выиграл - большой разницы не будет. Идёт борьба не идей, а людей - причины разборок исключительно в личной неприязни, амбициях и проталкивании своих интересов. Игра была равна - играли 2 г...а. :cry:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Горожанка
Активист


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как то не знаю людей которые имеют здесь отношение с сайту МО Богородицкий район, кто занимается его обновлением тоже не знаю и об оперативности его обновления понятия не имею. Про Лихошерста и Бухтоярова здесь это всего лишь народные слухи которые имеют разную степень достоверности.

Решение № 38-183,38-184,38-185 от 26 января 2012г.
опубликовано в "Богородицкие Вести" № 4 от 02.02.2012г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group