| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Сб Янв 14, 2012 11:17 am Заголовок сообщения: куда ушел ДОКТОР... |
|
|
|
|
Со временем многое привычное для нас пропадает -где Доктор Пеппер ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Сб Янв 14, 2012 11:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ ПРОДУКТЫ 90-Х
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Янв 14, 2012 11:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ИВАН000, ИМХО он и есть , только не в тех объемах как конкуренты -"Колы". _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Янв 14, 2012 11:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вопрос-викторина :D :D :D Как раз по теме. "Продукты 90-х"
Кто из Богородчан помнит продукцию под торговой маркой "ТОФЕЛЬКУЭЛЕ" ( писалось литинскими буквами)?... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Янв 14, 2012 1:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а что это ???? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Сб Янв 14, 2012 1:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ещё юпи,зуко,множество напитков в жестяных баночках,пепси в стекле ,жвачки лав из,турбо...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Янв 14, 2012 4:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а что это ???? :D :D :D
в этом и вопрос? _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Пт Янв 20, 2012 8:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Отыскал посусекам[url=http://bogoroditsk.ru/img/u1567_4f18fd58.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Янв 20, 2012 10:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Она что и не распечатанная даже ? какой год ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Янв 20, 2012 1:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ПОмнится пили такую, только в лимонадных бутылках производства Тульского ЛВЗ начали 90-х (91 г.в.). У всех было отмечена поразительная мягкость, и разительное вкусовое отличие от современной водки, даже самой качественной. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Янв 20, 2012 1:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кстати ответ на мой вопрос. " Под маркой "Тофелькуэле" лил воду Морозов В.А. если кто это еще помнит, бывающий здесь Алексей, должен это помнить :D :D :D .
Воду лили на ОРСовской базе, в здании магазина, которое потом стало "Хазаром".
Вот вам и новейшая история города. :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Последний раз редактировалось: САМ71 (Пт Янв 20, 2012 8:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Пт Янв 20, 2012 4:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Она Была подарена мною другу и совместно распита-такую водку я больше не пил ни где -пьется как вода,в голову не даёт,только настроение улучшается.год примерно 1990
Последний раз редактировалось: ИВАН000 (Пт Янв 20, 2012 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Янв 20, 2012 5:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Такую водку по талонам давали - хорошая была водка!
А что Морозов разливал - воду или водку? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Янв 20, 2012 8:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Такую водку по талонам давали - хорошая была водка!
А что Морозов разливал - воду или водку?
Воду, пардон, я опечатался. Наверное, задумался о прекрасном. :D :D :D из предидущего топика. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Янв 20, 2012 10:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Щас такую наверное в погребах церкви можно найти, батюшки - они бережливые! :) _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|