Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
Добавлено: Сб Янв 07, 2012 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Был ли концерт Ефима Шифрина?
Господа кто нибудь был на концерте ЕФИМА ШИФРИНА -ЭТО ПРАВДА?
ЭТА ПРАВДА!
Раздевалки, истесственно, не работали - мировой кризис!
Пошутил над женщинами - О женщины в вечерних шубах!
Кающуяся Марию Магдалину не исполнял.
Хотя раньше в Богородицк приезжали МХАТ, Никита Богословский, а не бабки, как сейчас.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах