| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Что такое ард?
местный провайдер который раздаёт интернет от ростелекома и пытается запустить сеть Wi-Fi
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 11:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Купить огрызок и ходить искать халявную вафлю-это только в России))) _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Чт Янв 05, 2012 12:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Купить огрызок и ходить искать халявную вафлю-это только в России)))А так понимаю камень в мой огород;)
Не сложно представить чем вызваны подобные эмоции.
Мне не нужен был бесплатный Вайфай, я изначально писал об этом и живу я ,к сожалению, не в богородицке(
Кроатон, спасибо за информацию. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Янв 05, 2012 10:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не камень,а прикол!И еще одна черта России-все воспринимать в штыки(вы думаете у меня появилась зависть)))-переплачивать 15 штук за бренд-это скорее было умиление). _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Чт Янв 05, 2012 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
По терминам получился не прикол, а язва:)
То что вы подумали, написали и как это восприняли другие, это может быть совершенно разная информация.
И это не бренд а инструмент скорее, если желаете подискутировать, то следует открыть новую тему.
Было бы здорово нарисовать вайфай карту богородицка. _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Янв 05, 2012 4:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
да эти темы есть-вы написали не разбираясь в форуме.А wifi в городе пока нет,только если кто-то не запоролил. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Чт Янв 05, 2012 8:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тут не поспоришь, в форуме я действительно не разбираюсь( _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|