| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 3:54 pm Заголовок сообщения: Wi-Fi |
|
|
|
Необходимо скачать приложения для iPad.
Кто поделится? Куда подойти?
С меня пиво _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 5:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Комсомольская 46, 1 подъезд)))отлично ловит
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 5:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А пароль?) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 5:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
без пароля
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Там вроде две точки и обе без пароля( по крайней мере одна точно)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 5:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Спасибо) это где восход? _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 5:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ага, первый подъезд от Восхода
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 5:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пойду попробую) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 5:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Удачи)))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 6:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
кстати ,вчера поймали открытую точку на ленина между 7 и 9 домом
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 6:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В восходе две сети
Martin и androidAP
Мартин не цепляется, а Андроид без интернета( _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 6:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Скачал овец в соседнем дворе) спасибо за наводку) _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 7:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну там, где я и говорил?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 7:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мартин-сеть ард,а андроид -у кого-то смарт включен был. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
далекодля Почти ветеран

Зарегистрирован: 21.06.2007 Сообщения: 548
|
Добавлено: Ср Янв 04, 2012 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну там, где я и говорил?
Почти, через дорогу, у сбербанка.
Что такое ард? _________________ все к лучшему
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|