| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bochkin Новичок
Зарегистрирован: 22.12.2011 Сообщения: 2 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Dec 22, 2011 1:51 pm Заголовок сообщения: компьютерный клуб |
|
|
|
|
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в городе интернет клуб? Моему отцу необходимо отсканировать и отправить мне на электронную почту кое-какие документы, а где это сделать он не знает. Весь форум перерыл, но нигде информацию не нашел. На худой конец подойдет и факс. Спасибо!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Чт Dec 22, 2011 1:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Dec 24, 2011 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DobermanGaw Бывалый
Зарегистрирован: 02.10.2009 Сообщения: 161
|
Добавлено: Чт Dec 22, 2011 2:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Также есть клуб компьютерный возле 4 школы стоит одноэтажный домик обшитый железом на нем реклама там все есть и сделать ему все помогут, стоит он по улице урицкого более точно адрес не знаю
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Dec 22, 2011 3:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Цены там до ж.. пы высокие-слышал,у знакомых лучше поспрашивать-там на 5мин работы. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Пт Dec 23, 2011 8:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Также есть клуб компьютерный возле 4 школы стоит одноэтажный домик обшитый железом на нем реклама там все есть и сделать ему все помогут, стоит он по улице урицкого более точно адрес не знаю-У НИХ ИНТЕРНЕТА НЕТ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DobermanGaw Бывалый
Зарегистрирован: 02.10.2009 Сообщения: 161
|
Добавлено: Пт Dec 23, 2011 8:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ИВАН000, вы ошиблись там он есть
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bochkin Новичок
Зарегистрирован: 22.12.2011 Сообщения: 2 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Dec 23, 2011 12:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вчера отец ходил и на Урицкого, и на почту: на Урицкого клуб на ремонте, на почте сказали, что в настоящее время услуга не доступна. Придется ждать праздников, собираюсь на пару дней приехать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Пт Dec 23, 2011 12:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Dec 24, 2011 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Dec 23, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
на почте сказали, что в настоящее время услуга не доступна
Так может это в конкретном почтовом отделении в конкретный момент времени услуга была недоступна. Пусть зайдет в другое отделение. Сколько раз в Богородицке пользовался Интернетом на почте, ни разу проблем не было. Услугами клубов не пользовался очень давно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Dec 23, 2011 6:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нам эти услуги в 2100 году оказали в БИНЭСе _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 23, 2011 8:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нам эти услуги в 2100 году оказали в БИНЭСе
Назад в будущее :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Dec 24, 2011 2:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, ага! А ещё такие услуги нам оказывали в 2003 году на ТЗВА... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Сб Dec 24, 2011 8:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Вт Dec 27, 2011 6:56 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Сб Dec 24, 2011 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Виктор,не забудьте удалить сообщение
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|