| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 8:08 am Заголовок сообщения: А приедет ли Фима Шифрин ? |
|
|
|
Увидел по ТВ на Богородицком канале объявление что ЕФИМ ШИФРИН будет у нас с гастролями 6 января , интересно это гон или как с НОВЫМИ РУССКИМИ БАБКАМИ?
P.S: Тролить нетерпиться! _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 8:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В расписании его гастролей 5 января есть только Москва, не думаю что он после такого сольника в нашу богодельню сольется! _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 9:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А кто там под видом бабок приезжал? Чем закончилась та история?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 10:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ ХОЧУ УЗНАТЬ АЖ ЖУТЬ КАК ИНТЕРЕСНО
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 12:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А кто там под видом бабок приезжал? Чем закончилась та история?
Да все супер было, концерт прошел при полном аншлаге.
не нужно искать подвоха там, где его нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 1:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А ПОЧЕМУ НЕ ОБСУЖДАЛСЯ НА САЙТЕ НИ РАЗУ ЭТОТ КОНЦЕРТ _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 1:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
GDimon, ПЛАТОН МНЕ ДРУГ НО ИСТИНА ДОРОЖЕ _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 1:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ulman2008, а потому что все гладко прошло, все остались довольны.
А на данном ресурсе популярной может быть тема только та, где говнами можно покипеть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 1:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
К ТОМУ ЖЕ ЦЕНА НА БИЛЕТЫ НА РЕАЛЬНОГО ШИФРИНА НАЧИНАЕТСЯ ОТ 1000 ДЕРЕВЯННЫХ _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 1:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я БЫ СХОДИЛ НО НЕ "ОХОТО" РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 1:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
за цену не буду спорить, вам, видимо, видней.
6го числа все узнаем и увидим, нечего за зря воздух сотрясать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 1:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ЕСЛИ ТАК ПОШЛО ТО МОШ ИГОРЯ КРУТОГО С ГАСТРОЛЯМИ ЖДАТЬ ПОРА _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 1:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
МОШ и пора, я не компетентен в этих вопросах.
В Богородицком ДК я был на концертах Ещенко и Новых русских бабок - остался очень доволен. Был именно тот самый Ещенко и те самые бабки. Было очень приятно наблюдать блеск в глазах зрителей от слез счастья.
Спасибо организаторам.
А выяснять кто сколько стоит мне не интересно. Стоил бы билет дороже, взял бы дороже.
В общем ждем Шифрина :)
Дальнейший диалог предлагаю продолжить после концерта.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ulman2008 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.05.2010 Сообщения: 93
|
Добавлено: Чт Dec 15, 2011 1:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
СПАСИБО РЕКЛАМА УДАЛАСЬ! _________________ освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|