Просмотр темы - А приедет ли Фима Шифрин ?
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А приедет ли Фима Шифрин ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ulman2008
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 8:08 am    Заголовок сообщения: А приедет ли Фима Шифрин ? Ответить с цитатой

Увидел по ТВ на Богородицком канале объявление что ЕФИМ ШИФРИН будет у нас с гастролями 6 января , интересно это гон или как с НОВЫМИ РУССКИМИ БАБКАМИ?

P.S: Тролить нетерпиться!
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ulman2008
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В расписании его гастролей 5 января есть только Москва, не думаю что он после такого сольника в нашу богодельню сольется!
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто там под видом бабок приезжал? Чем закончилась та история?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ulman2008
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ ХОЧУ УЗНАТЬ АЖ ЖУТЬ КАК ИНТЕРЕСНО
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто там под видом бабок приезжал? Чем закончилась та история?

Да все супер было, концерт прошел при полном аншлаге.
не нужно искать подвоха там, где его нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ulman2008
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ПОЧЕМУ НЕ ОБСУЖДАЛСЯ НА САЙТЕ НИ РАЗУ ЭТОТ КОНЦЕРТ
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ulman2008
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GDimon, ПЛАТОН МНЕ ДРУГ НО ИСТИНА ДОРОЖЕ
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulman2008, а потому что все гладко прошло, все остались довольны.
А на данном ресурсе популярной может быть тема только та, где говнами можно покипеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ulman2008
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ТОМУ ЖЕ ЦЕНА НА БИЛЕТЫ НА РЕАЛЬНОГО ШИФРИНА НАЧИНАЕТСЯ ОТ 1000 ДЕРЕВЯННЫХ
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ulman2008
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я БЫ СХОДИЛ НО НЕ "ОХОТО" РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за цену не буду спорить, вам, видимо, видней.
6го числа все узнаем и увидим, нечего за зря воздух сотрясать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ulman2008
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСЛИ ТАК ПОШЛО ТО МОШ ИГОРЯ КРУТОГО С ГАСТРОЛЯМИ ЖДАТЬ ПОРА
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОШ и пора, я не компетентен в этих вопросах.
В Богородицком ДК я был на концертах Ещенко и Новых русских бабок - остался очень доволен. Был именно тот самый Ещенко и те самые бабки. Было очень приятно наблюдать блеск в глазах зрителей от слез счастья.
Спасибо организаторам.
А выяснять кто сколько стоит мне не интересно. Стоил бы билет дороже, взял бы дороже.
В общем ждем Шифрина :)
Дальнейший диалог предлагаю продолжить после концерта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ulman2008
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО РЕКЛАМА УДАЛАСЬ!
_________________
освоившийся или легкоусвояемый вот в чем вопрос ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group