| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 03, 2011 1:05 pm Заголовок сообщения: МКУ МКДЦ "АЗИМУТ" |
|
|
|
Муниципальное казенное учреждение "Молодежный культурно-досуговый центр "Азимут".
В настоящий момент проходит районный конкурс рисунков "И помнит Мир спасенный" (в рамках мероприятий к 70-летней годовщине освобождения города Богородицка и Богородицкого района от немецко-фашистских захватчиков).
Возраст участников 7-15 лет.
В конкурсе участвует 1 работа от конкурсанта, формат от А4 до А3 (ватман).
Работы принимаются до 12 декабря 2011 года (до 12:00) по адресу г.Богородицк, ул.Коммунаров д.91 (бывший кинотеатр "МАЯК")
Награждение (грамоты и призы) состоится 14 декабря 2011 года в рамках мероприятия "Богородицк. 30 дней войны". Так же будут выставлены все заявленные на участие работы.
Справка (оргкомитет конкурса): 2-30-04; 2-10-29.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 05, 2011 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Муниципальное казенное учреждение "Молодежный культурно-досуговый центр "Азимут".
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В КИНО
9, 10 и 11 декабря в 19:00 на фильм "Области тьмы"
(цена билета 50 рублей)
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u837_4edca369.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 05, 2011 2:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Муниципальное казенное учреждение "Молодежный культурно-досуговый центр "Азимут".
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В КИНО
9, 10, 11 декабря в 15 и 17 часов
на фильм "ДЕТИ ШПИОНОВ - З" в 3D :!: :!: :!:
(цена билета 30 рублей)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 17, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Муниципальное казенное учреждение "Молодежный культурно-досуговый центр "Азимут"
ПРИГЛАШАЕТ НА ЦИКЛ НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ
04.01.2012 – Новогодний утренник «А Баба Яга–ПРОТИВ!»
Начало: 15:00
05.01.2012 – Показ мультфильма «Нико: Путь к звёздам»
Начало: 15:00
06.01.2012 – Фольклорный наигрыш «Под Рождественской звездой»
+ показ мультфильма «Ночь перед Рождеством»
Начало: 13:00
07.01.2012 и 08.01.2012 – Показ художественного фильма-сказки «Книга мастеров»
Начало: 15:00
09.01.2012 – Игровая программа + показ мультфильма «12 месяцев»
Начало: 15:00
Стоимость каждого мероприятия - 30 рублей.
Есть возможность приобрести АБОНЕМЕНТ - 100 рублей.
Справка - 2-30-04; 2-10-29
Последний раз редактировалось: Жека (Пн Dec 19, 2011 10:47 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Сб Dec 17, 2011 8:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Жека, :wink:
Последний раз редактировалось: baks (Пн Dec 19, 2011 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Пн Dec 19, 2011 10:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вообще-то правильно будет «Нико: Путь к звёздам»
Вот блин... опечатался. Прошу прощения! Исправил!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 18, 2012 11:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u837_4f168845.jpg][/url]
УТОЧНЕНИЕ:
мероприятие состоится - 20 февраля в 15:00
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2012 10:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В КИНО
10, 11, 12 февраля
начало в 17:00 и 19:00
Цена билета: 50 рублей.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2012 10:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
25 февраля в 17:00 состоится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ показ старой доброй кинокомедии
"ХОРОШО СИДИМ"
Режисёр: Мунид Закиров
В ролях: Олег Анофриев,Лариса Удовиченко,Роман Ткачук,Спартак Мишулин,Михаил Кокшенов,Евгений Моргунов,Юрий Медведев,Борислав Брондуков,Леонид Харитонов,Николай Скоробогатов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Пн Фев 13, 2012 2:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ПРИХОДИТЕ В КИНО
17, 19, 24, 26 февраля
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u837_4f38eea0.jpg][/url]
Начало в 17:00 и 19:00
Цена билета 50 рублей.
Год выпуска:2011
Жанр:мелодрама, комедия
Продолжительность:01:26:21
Выпущено:Россия
Режиссер:Наталья Углицких
В ролях:Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Алексей Макаров, Валерий Николаев, Светлана Антонова, Игорь Угольников, Виктор Вержбицкий, Андрей Руденский
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 15, 2012 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u837_4f61a9c1.JPG][/url] _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 20, 2012 10:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
23, 24, 25, 30, 31 марта и 1 апреля
Приглашаем всех в кино
Начало сеансов в 17:00 и 19:00
Цена билета: 50 рублей. _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Сб Мар 24, 2012 10:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А как у вас насчет качества звука и картинки?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 25, 2012 11:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Киноаппаратура конечно ещё советского периода, на развитие кино денег в администрации города нет. Поэтому качество конечно не идеальное и репертуар тот, на который в Маяке хватает денег. Но не могу сказать, что плохое. Примерно на четвёрку с плюсом. Старые советские фильмы (те плёнки которые нам даёт госкинофонд) показываются хорошо (так как аппарат предназначен именно для них), а вот новое кино немного хуже (плёнка уже современная). _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Вс Мар 25, 2012 3:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Жека, В кинотеатрах только пленка - даже в новейших или есть иные носители?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|