Добавлено: Пт Dec 02, 2011 10:51 pm Заголовок сообщения:
При чём здесь сжигание топлива. В авиации существует такое понятие, как "зона ожидания". По какой либо причине все посадочные полосы бывают заняты и самолёту идущему на посадку приходится 10-15 мин. кружиться в этой самой "зоне" над аэропортом, пока авиадиспетчер не даст разрешение на посадку. Это вполне нормальное и частое явление.
P.S. Я не умничаю. Просто по арм. службе имел к этому отношение. _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах