Просмотр темы - просто ли так
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


просто ли так
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, В столице США музеи не берут платы за вход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
LyudmilaRyzhykh
Новичок


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Florida

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: otvet Ответить с цитатой

vot tebe i otvet, u nas 1 reakzia -cheloveka obgadit', prinizit', chtoby ne dai Bog on chutochku lutche ne zhil. po-etomu i zhivem tak khrenovo!
Nikto ne govorit, chto tut vse ev shokolade,no tolko posmotrish' , u nas vse s vyshimi obrazovanijami, a dumaut , kak Nord72, a tut 10-letku zakonchat, a soznanie vyshe -smotrish, kto koshkam pomogaet, kto sobakam meznogim, to kluby zvetochnye- tut tebe i club roz i club khrizantem. Gorod 16 tys- a zhizn' kipit.
Pomnite,pri sozializme, lekzii narodu zadarma chitali- kto by seichas shkolnikam besplatno chital-pro narkotu i alkogol'. Odin film " Na igle" pokazali by, i to otrezvlyaet. Tak, narod volnuet bolshe na kakoi klave sosed pechataet.
pechalno.Za rodnoi gorod prosto obidno.

Транслитерация:
Вот тебе и ответ, у нас одна реакция - человека обгадить, принизить, чтобы не дай бог он чуточку лучше не жил, поэтому и живем так хреново! Никто не говорит, что тут все в шоколаде, но только посмотришь, у нас все с высшим образованием, а думают как Nord72, а тут десятилетки закончат, а сознание выше - смотришь, кто кошкам помогает, кто собакам meznogim (?), то клубы цветочные - тут тебе клуб роз, и клуб хризантем. Город 16 тысяч, а жизнь кипит!
Помните, при социализме лекции народу задарма читали – кто бы сейчас школьникам читал про наркоту и алкоголь. Один фильм "На игле" показали бы, и то отрезвляет. Так народ волнует больше, на какой клаве сосед печатает.
Печально. За родной город просто обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group