| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
МАЖОР Осваивающийся
Зарегистрирован: 12.07.2011 Сообщения: 41
|
Добавлено: Пн Окт 24, 2011 5:41 pm Заголовок сообщения: УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЕСА !!!! |
|
|
|
Уважаемый г-н Митяев поясните свою деятельность,для каких целей чистится придорожная часть леса и законность данного вредительства ?
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u1869_4ea578f8.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 24, 2011 7:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
МАЖОР, Порыв правильный, но обращение не адресное. Здесь Вам, не ответят. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пн Окт 24, 2011 8:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
для тех кто не в курсе, расскажу по-простому. нак называемый "Лесхоз" на сегодняшний день состоит из двух организаций : рубящей/сажающей и контролирующей. так вот, г-н Митяев , которого упомянул выше г-н МАЖОР , руководит организацией контролирующей и что где рубить эта организация не решает. надеюсь понятно объяснил и г-н МАЖОР сделает правильные выводы на тему к кому обращаться с этим вопросом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МАЖОР Осваивающийся
Зарегистрирован: 12.07.2011 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вт Окт 25, 2011 8:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Nikolaich=вы бабкам сказки рассказывайте,а я Митяева там сам вчера видел,и сына его и не в качестве контролирующего,а в качестве управляющего ,хорош народу мозг насиловать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Окт 25, 2011 6:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
МАЖОР, не знаете - лучше промолчите, умнее покажетесь. сходите в контору Лесхоза и вам там любой подтвердит мои слова.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МАЖОР Осваивающийся
Зарегистрирован: 12.07.2011 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вт Окт 25, 2011 9:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
МАЖОР, не знаете - лучше промолчите, умнее покажетесь. сходите в контору Лесхоза и вам там любой подтвердит мои слова.-любой в конторе родственник или сосед или друг Митяевых,с их лёгкой подачки уничтожается лес и при их прямом участии , что это другие активисты молчат,вам похеру на всё или права боитесь потерять ,не знаете вы а я изнутри.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Окт 26, 2011 8:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
МАЖОР, К вашей радости Митяевы уже давно под колпаком, грешков у них предостаточно. Это касается и главного ГИБДДшника района. Люди работают, и дайте им время. Покровитель сей кучки ушел в небытие, а вы сами знаете, когда уходят покровителя головы летят ещё шибчей. Скоро будут интересные новости. :)
И вообще беспредел который творится в районе будет боле менее остановлен. Коснется это всех, и Костю вашего главного и Артёмку и прочих остальных нечистых. Также будет спец. бригада вылавливать на подсадных инспекторов ГИБДД, будут хапаться врачи взяточники, чиновники будут провоцироваться и прочее. Короче приказ уже есть, не особо секретный :) , но текст нельзя . Господа, но выборы же на носу. Ух полетят головы :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Окт 26, 2011 8:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
МАЖОР, А может они заправку строят? Не интересовалиси?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Ср Окт 26, 2011 7:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
МАЖОР, К вашей радости Митяевы уже давно под колпаком, грешков у них предостаточно. Это касается и главного ГИБДДшника района. Люди работают, и дайте им время. Покровитель сей кучки ушел в небытие, а вы сами знаете, когда уходят покровителя головы летят ещё шибчей. Скоро будут интересные новости. :)
И вообще беспредел который творится в районе будет боле менее остановлен. Коснется это всех, и Костю вашего главного и Артёмку и прочих остальных нечистых. Также будет спец. бригада вылавливать на подсадных инспекторов ГИБДД, будут хапаться врачи взяточники, чиновники будут провоцироваться и прочее. Короче приказ уже есть, не особо секретный :) , но текст нельзя . Господа, но выборы же на носу. Ух полетят головы :lol:
А мне понравилось. Детские сказки писать не пробовал? У тебя получится.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Ср Окт 26, 2011 10:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Покровитель сей кучки ушел в небытие
как интересно. а кто покровитель-то был?
to МАЖОР : имя Сапожков Павел Александрович Вам о чем-то говорит? боюсь, что нет. ну так вот, это директор той организации, которая имеет право рубить в районе. если Вы так рьяно относитесь к лесопосадкам, можете позвонить ему по тел 2-29-30 (тел. рабочий) и он Вам лично объяснит всю ситуацию с интересующими Вас рубками и возможно разъяснит ситуацию в самом лесном хозяйстве города.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пн Окт 31, 2011 10:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А воз и ныне там :lol: Они чхали на ваши посты с высокой колокольни. Потому что для них вы никто и никогда ничего не сделаете против них что-нибудь серьёзное. Лично слышал как такие говорят - собаки воют ветер носит :evil:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 31, 2011 12:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Баревич?КафЕ?:)1 :shock: _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МАЖОР Осваивающийся
Зарегистрирован: 12.07.2011 Сообщения: 41
|
Добавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да ,мы его не знаем только вы его знаете,не его ли жёнка в конторе штаны протирает,что же вы жители меня как неопределённое лицо критиковали а против реального человека потухли,тебе Стас похеру на всё ,посмотрите что там сейчас спустя неделю делают ,САМ забор жалко,а плантацию леса не жалко ,а другие только играми заняты , а остальные тоже молодцы молчат и всё каждый только о своём личном.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мажор
Если кто усматривает и замечает нарушения закона, то может написать заявление в прокуратуру и в течении 30 дней получить ответ, если не ошибаюсь.
Действия же простые и понятные - кому интересно!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
МАЖОР, прокатитесь в сибирь, в тайгу и посмотрите что делается там. работа богородицкого лесхоза по сравнению с тем беспределом = плевок в океан
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|