Просмотр темы - УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЕСА !!!!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЕСА !!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАЖОР
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЕСА !!!! Ответить с цитатой

Уважаемый г-н Митяев поясните свою деятельность,для каких целей чистится придорожная часть леса и законность данного вредительства ?
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u1869_4ea578f8.JPG][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЖОР, Порыв правильный, но обращение не адресное. Здесь Вам, не ответят.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех кто не в курсе, расскажу по-простому. нак называемый "Лесхоз" на сегодняшний день состоит из двух организаций : рубящей/сажающей и контролирующей. так вот, г-н Митяев , которого упомянул выше г-н МАЖОР , руководит организацией контролирующей и что где рубить эта организация не решает. надеюсь понятно объяснил и г-н МАЖОР сделает правильные выводы на тему к кому обращаться с этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
МАЖОР
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaich=вы бабкам сказки рассказывайте,а я Митяева там сам вчера видел,и сына его и не в качестве контролирующего,а в качестве управляющего ,хорош народу мозг насиловать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЖОР, не знаете - лучше промолчите, умнее покажетесь. сходите в контору Лесхоза и вам там любой подтвердит мои слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
МАЖОР
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЖОР, не знаете - лучше промолчите, умнее покажетесь. сходите в контору Лесхоза и вам там любой подтвердит мои слова.-любой в конторе родственник или сосед или друг Митяевых,с их лёгкой подачки уничтожается лес и при их прямом участии , что это другие активисты молчат,вам похеру на всё или права боитесь потерять ,не знаете вы а я изнутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЖОР, К вашей радости Митяевы уже давно под колпаком, грешков у них предостаточно. Это касается и главного ГИБДДшника района. Люди работают, и дайте им время. Покровитель сей кучки ушел в небытие, а вы сами знаете, когда уходят покровителя головы летят ещё шибчей. Скоро будут интересные новости. :)

И вообще беспредел который творится в районе будет боле менее остановлен. Коснется это всех, и Костю вашего главного и Артёмку и прочих остальных нечистых. Также будет спец. бригада вылавливать на подсадных инспекторов ГИБДД, будут хапаться врачи взяточники, чиновники будут провоцироваться и прочее. Короче приказ уже есть, не особо секретный :) , но текст нельзя . Господа, но выборы же на носу. Ух полетят головы :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЖОР, А может они заправку строят? Не интересовалиси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЖОР, К вашей радости Митяевы уже давно под колпаком, грешков у них предостаточно. Это касается и главного ГИБДДшника района. Люди работают, и дайте им время. Покровитель сей кучки ушел в небытие, а вы сами знаете, когда уходят покровителя головы летят ещё шибчей. Скоро будут интересные новости. :)

И вообще беспредел который творится в районе будет боле менее остановлен. Коснется это всех, и Костю вашего главного и Артёмку и прочих остальных нечистых. Также будет спец. бригада вылавливать на подсадных инспекторов ГИБДД, будут хапаться врачи взяточники, чиновники будут провоцироваться и прочее. Короче приказ уже есть, не особо секретный :) , но текст нельзя . Господа, но выборы же на носу. Ух полетят головы :lol:
А мне понравилось. Детские сказки писать не пробовал? У тебя получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покровитель сей кучки ушел в небытие
как интересно. а кто покровитель-то был?

to МАЖОР : имя Сапожков Павел Александрович Вам о чем-то говорит? боюсь, что нет. ну так вот, это директор той организации, которая имеет право рубить в районе. если Вы так рьяно относитесь к лесопосадкам, можете позвонить ему по тел 2-29-30 (тел. рабочий) и он Вам лично объяснит всю ситуацию с интересующими Вас рубками и возможно разъяснит ситуацию в самом лесном хозяйстве города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А воз и ныне там :lol: Они чхали на ваши посты с высокой колокольни. Потому что для них вы никто и никогда ничего не сделаете против них что-нибудь серьёзное. Лично слышал как такие говорят - собаки воют ветер носит :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mopo3
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 583
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баревич?КафЕ?:)1 :shock:
_________________
Моя вера, в мои действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
МАЖОР
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,мы его не знаем только вы его знаете,не его ли жёнка в конторе штаны протирает,что же вы жители меня как неопределённое лицо критиковали а против реального человека потухли,тебе Стас похеру на всё ,посмотрите что там сейчас спустя неделю делают ,САМ забор жалко,а плантацию леса не жалко ,а другие только играми заняты , а остальные тоже молодцы молчат и всё каждый только о своём личном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мажор
Если кто усматривает и замечает нарушения закона, то может написать заявление в прокуратуру и в течении 30 дней получить ответ, если не ошибаюсь.
Действия же простые и понятные - кому интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЖОР, прокатитесь в сибирь, в тайгу и посмотрите что делается там. работа богородицкого лесхоза по сравнению с тем беспределом = плевок в океан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group