| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Чт Окт 27, 2011 1:50 pm Заголовок сообщения: Ветераны боевых действий |
|
|
|
где у нас в городе находится совет ветеранов боевых действий (Афганской и Чеченской компании)????????? _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Чт Окт 27, 2011 1:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кто главный там? _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Окт 27, 2011 2:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Корякин Николай Васильевич 2-12-48. Телефон рабочий, работает директором БМУП "Ритуальные услуги", пониже Маяка возле пруда. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2011 10:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
и там в Ритуальных услугах офис что ли??? _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Окт 29, 2011 9:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да нет, работает он там, т.е. в рабочее время его там искать нужно. А так вроде в бывшей 2 школе можно "афганцев" поискать. Вход сбоку со стороны микрорынка. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Окт 29, 2011 10:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
нет их там сто лет. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пн Окт 31, 2011 10:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это что, по афганцам это куда ни шло, их государство просто перестаёт замечать. А вот чеченцам приходится не показываться. Один хороший знакомы из Нальчика вынужден был уехать напрочь, к нему приезжали из Чечни со следственного комитета, и хотели забрать в Чечню на дачу показаний и очной ставки. В своё время он зачищал деревню от боевиков, и задавал вопросы местному населению. В какой форме он задавал история умалчивает. Вот так :evil:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ганс Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2010 Сообщения: 81 Откуда: Шахта 67
|
Добавлено: Пн Окт 31, 2011 10:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это не единичный случай, преследуют засветившихся и более менее влиятельных офицеров того периода и контрактников, а то они устроили геноцид против мирного чеченского населения нужно за это ответить, еще несколько лет и участников боевых действий в чечне приравняют к фашистам.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пн Окт 31, 2011 5:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nord72, да фиг с этими из комитета!!!!!!!!! _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пн Окт 31, 2011 5:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ганс, пускай попробуют!!!!! :bum: :bum: :bum: :bum: :bum: :bum: :bum: :bum: :bum: _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пн Окт 31, 2011 5:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну так где искать??? _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Ср Ноя 02, 2011 4:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
FCCB13, Ещё как попробуют, и полиция не поможет. Они все по закону. Вон на Украине, чернобыльцев, афганцев бортанули. И у нас скоро так будет :evil:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nord72, причем тут вообще полиция????? _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
FCCB13, Ты так и не понял. Придет деректива в местную полицию отправить какого-нибудь участника на опознание в Чечню, и отправят. Хотя все понимают что это беспредел. Хотя эти ветераны сами знают за что отвечать. Может во время зачисток он гражданских пытал или ещё хуже. Эта тема до бесконечности.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FCCB13 Старожил

Зарегистрирован: 28.05.2011 Сообщения: 360 Откуда: BGR
|
Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 6:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
сто пудов не придет деректива!!!! _________________ ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|