Просмотр темы - 22-23 ВСЕ в Электроник
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


22-23 ВСЕ в Электроник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svet
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: 22-23 ВСЕ в Электроник Ответить с цитатой

ОТРЫВАЙТЕ ДЕТЕЙ ОТ ЯЩИКОВ И ПРОЧИХ МОНИТОРОВ
И ВСЕ ВМЕСТЕ НА ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ 22-23 октября 2011

22 сб - 14.00 (к утру уточню время)
23 вск - 11.00

КОМАНДЫ:
КРИСТАЛЛ БОГОРОДИЦК
ДЮСШ (ОРЕЛ)
ДЮСШ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
ДЮСШ (РЯЗАНЬ)

ГОРНЫ, БАРАБАНЫ, ВУВУЗЕЛЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ
_________________
RUsolidarnost.RU, KasparoV.ru, PolitZeky.RU
Grani-tv.ru, Echo.msk.ru, TVrain.RU
Newtimes.ru, Novayagazeta.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж ли не за счет воровской власти организованны соревнования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это ваще ... чтобы хорошего не происходило - во всем ищем подвох ... 8) да какая хрен разница за чей счет ????
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф 23-го на коробке за ДСО соревнования по минифутболу среди детских коменд приходите поболеть за наших, начало с 9:00.
Правда,вы Kroaton, , наверное, не пойдете, т.к. турнир памяти Бешенко.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно не пойду, работаю.
я конечно же понимаю что мой первый пост не в темуСАМ71, AlexCM, просто пользователь svet, в соседней теме как бы приглашал на митинг против воровской власти.думаю что соревнования как раз и организованы за счёт государства.
AlexCM, происходит что то хорошее в стране, люди негативно относящиеся к правительству и государству этого не замечают.кругом одно обсиралово.
извиняюсь что не по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
braviy
Осваивающийся


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroaton-вот когда вы сможете получить достойное образование,мед услугу,когда у вас будет работа и вы спокойно сможете ходить по городу тогда мнение от властей изменится ,а все эти соревнования капля в море ,я сидела возле любимого человека который умирал 3 месяца и ни чего не могла поделать т.к . не было денег на лечение а сумма не маленькая около 3 млн рублей и полно таких ,просто вы живёте как роботы ходите и горбатитесь за грош как рабы и вас это устраивает ,смотрите телевизор где вам показывают всё что угодно лиж бы ваша голова не работала,дожили за соревнования народ должен спасибо сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
braviy
Осваивающийся


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0
Однорукий инвалид расстрелял чиновников соцстрахования за 18 лет в нищете

На глазах очевидцев он расстрелял местного юриста, директора фонда, а затем покончил с собой. В предсмертной записке мужчина обвинил организацию в своей тяжелой судьбе: в 1991 году он потерял на заводе руку и с тех пор пытался отсудить денежную компенсацию.

Все произошло во вторник около половины десятого утра. В здание филиала №16 свердловского фонда социального страхования, расположенного на улице Выйская, вошел ничем не приметный мужчина. В руках у посетителя была спортивная сумка. Он поднялся на пятый этаж и зашел в кабинет № 509, где сидят юристы фонда.
Месть

Буквально через минуту раздался выстрел. Из комнаты выбежали испуганные люди, а за ними вышел неизвестный мужчина, держа в руке охотничий карабин «Сайга». Жертвой стрелка стал 70-летний юрист учреждения Юрий Столяров.

«Столяров скончался на месте,— пояснил GZT.RU официальный представитель СУ СКП России по Свердловской области Александр Шульга.— Затем преступник прошел до конца коридора и завернул в приемную директора филиала Елены Скулкиной. Ее мужчина также расстрелял практически в упор. Женщина умерла на операционном столе больницы».

Задержать стрелка не успели. Сразу после расправы он приставил ружье прикладом к стене и выстрелил себе в грудь. От полученного ранения убийца умер до приезда врачей.

Бесконечные суды

Подъехавшие на вызов сотрудники милиции установили личность нападавшего. Им оказался 50-летний Сергей Рудаков, инвалид II группы. В 1991 году Рудаков, будучи помощником машиниста буровой установки горно-обогатительного комбината «Айхальский ГОК ПНО „Якуталмаз“», получил производственную травму. В результате ему ампутировали левую руку. Работу он потерял и с тех пор добивался через суд выплаты денежной компенсации.

«Пенсию в 7560 рублей Рудаков получал с 28 апреля 1992 года, но его не устраивала сумма, и он через суд добивался от фонда соцстрахования перерасчета,— рассказали GZT.RU в СУ СКП России по Свердловской области.— Тяжба тянулась почти 18 лет».

Надо сказать, что своего принципиальный пенсионер все-таки добился и 5 августа этого года, на основании решения суда фондом произвел перерасчет выплат почти на 250 тыс. рублей, а также определил ежемесячную страховую выплату в размере 21 тыс. рублей, которую Рудаков должен был получать с 1 января этого года бессрочно.
Самосуд

Казалось бы, многолетним мучениям настал конец, однако по невыясненной пока причине победа в суде не остановила Рудакова, и он решил в прямом смысле избавиться от тех, кто, как он считал, испортил ему жизнь.

«При нем была найдена предсмертная записка, в которой Рудаков во всех своих бедах винил сотрудников филиала № 16 фонда соцстрахования и излагал всю многолетнюю историю своего судебного спора,— уточнил Александр Шульга.— Кроме того, с собой на место преступления Рудаков в сумке принес протез левой руки».

По факту расстрела сотрудники СКП возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «убийство», которое будет прекращено за смертью обвиняемого. Следователи также пытаются найти родственников Рудакова и установить, с кем он проживал в последнее время.

«Возможно, близкие люди смогут пролить свет на эту историю, ведь человек выиграл суд, пусть и спустя столько лет. Почему же он все равно решил привести в исполнение свой приговор?»— говорит Александр Шульга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медали достоин. история тому немало фактов имеет в подтверждение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group