|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
BAD Бывалый

Зарегистрирован: 11.02.2009 Сообщения: 170
|
Добавлено: Вт Окт 18, 2011 3:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Судя по ответам нам и вправду не хватает культуры. На ваше хамство "москвич" даже не реагирует. А это и есть культура
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Окт 18, 2011 3:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Судя по ответам нам и вправду не хватает культуры. На ваше хамство "москвич" даже не реагирует. А это и есть культура
Ваша правда, в только к нам в гости кто-то собрался и спросил совета,что да как,а тут сразу"нах,нах,"
Вот уж действительно показали свое истиное лицо.
Человек почитал и все понял.Оно того не стоит. :( :( :( _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barchi Новичок

Зарегистрирован: 16.10.2011 Сообщения: 7 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 1:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ребятки, да всё отлично, чесслово! Пока вы решали, как разнообразить нашу программу, я решал вопрос с нашим проживанием и-таки решил. А иначе всё вышенаписаное можно было считать прахом, ушедшим в небытие, ибо размещение в гостиницах - не наш формат, а с частным сектором у вас нереально как тяжело!((( Ради этого пришлось убить три недели времени и 8092 рубля на переговоры... _________________ : новый формат выездных тусовок
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
braviy Осваивающийся
Зарегистрирован: 06.03.2011 Сообщения: 46
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 4:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
barchi-тут врят ли кто есть ,кому было бы приятно что бы их ребятками называли и ваши проблемы с размещением ваших задниц нас не волнуют,да и вообще здоровые лбы делают событие от встречи с какими то тульскими шлюшками,едут по фотографироваться для вконтакте и побухать ,достопримечательности посмотреть -завод балтика иди в школу там тебе расскажут чем Тула знаменита,детина .
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 6:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
braviy, отл. Продемонстрировали всю широту души. Читать неприятно(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 7:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Почитал кое что:
"...Понравилось всё. Особенно запомнился фри-бар в Неолите, ребятам ещё запомнился шашлык в Константиново..."
Посмотрел фотоотчёты. Очень много у них внимания к себе, нежели к месту, куда прибыли. Судя по позированию на памятнике Есенину, до Культуры, мягко говоря, очень далеко
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jo33jo44 Новичок
Зарегистрирован: 16.10.2011 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 7:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тут больно умный модер режет меня а я просто говорю то что наболело, надаела масковская срань приезжают пальцуха веером мы пуп земли, а вы - глубинка неумытая. А чем лучше нас? :unkn: Типа Москва кормит всю страну, а то тчо это мяхко говоря наоборот ,поскольку все наши пацаны в Москве вкалывают ,а они толкьо с телками сюда приезжают палцы гнуть и высокомерие сваоё показывать - им по уху.
:evil:
СИДИТЕ В СВОЕЙ МАСКВЕ НЮХАЙТЕ ВЫХЛОПУХУ А МЫ КАК НИБУТЬ БЕЗ ВАС ПРОЖИВЕМ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Как-нибудь пишется через черточку
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 8:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
aviator, странно, что Вы только на это обратили внимание xD
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barchi Новичок

Зарегистрирован: 16.10.2011 Сообщения: 7 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 8:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://tul.nightparty.ru/afisha/one/168003 - мы же не стоим на месте... _________________ : новый формат выездных тусовок
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пт Окт 21, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да что все так возмущаются то , кому эти люди помешали. Хочется народу тусить и есть возможность, да почему нет то? Ребята совета спросили, а тут всё больше про моральный облик столичного жителя!!! Я рекомендую как кто то уже говорил выше , музей оружия , Тульского пряника. А с продукцией пивоваренной компании "Балтика" можно и в ларьке познакомиться. Но это моё мнение, каждый сам вправе выбирать достопримечательности. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Окт 21, 2011 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bulavin - :bravo: :bravo: :bravo: тоже не понимаю народного гнева, людям интересно побывать в разных местах, а тут ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Окт 21, 2011 3:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Зависть! :lol:Люди хоть как-то совмещают отдых и культурную программу. Зто вам не в парке на лавочке...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
braviy Осваивающийся
Зарегистрирован: 06.03.2011 Сообщения: 46
|
Добавлено: Пт Окт 21, 2011 6:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ракушка- ни Вам не им ,я точно не завидую. Для меня отдых в парке на лавочке с друзьями дороже всего,а если и захочу поехать в другой город то без гона и закидонов,и без пьянок, а зависть к чему к тому что Вы можете в отличии от других поехать нажраться ,в культурном баре и купить гаишника по чувствующего от Вас запах спиртного ,завидовать чему вашей машине -сейчас у каждого она есть и не одна ,вашей красоте, уму ,чему? РАзве я не прав что они детины,вы хотели что бы ваш сынок вырос таким же оболдуем ,ехавшим толпой к какой то Оле или Кате , на экскурсию на Балтику.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пт Окт 21, 2011 6:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
судя по блатным номерам на иномарках, золотая молодежь. куда нам, бескультурным, до них...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|