Просмотр темы - Помогите совершить культурную революцию в Туле, плиз!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Помогите совершить культурную революцию в Туле, плиз!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAD
Бывалый


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по ответам нам и вправду не хватает культуры. На ваше хамство "москвич" даже не реагирует. А это и есть культура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по ответам нам и вправду не хватает культуры. На ваше хамство "москвич" даже не реагирует. А это и есть культура
Ваша правда, в только к нам в гости кто-то собрался и спросил совета,что да как,а тут сразу"нах,нах,"
Вот уж действительно показали свое истиное лицо.
Человек почитал и все понял.Оно того не стоит. :( :( :(
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
barchi
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, да всё отлично, чесслово! Пока вы решали, как разнообразить нашу программу, я решал вопрос с нашим проживанием и-таки решил. А иначе всё вышенаписаное можно было считать прахом, ушедшим в небытие, ибо размещение в гостиницах - не наш формат, а с частным сектором у вас нереально как тяжело!((( Ради этого пришлось убить три недели времени и 8092 рубля на переговоры...
_________________
: новый формат выездных тусовок
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
braviy
Осваивающийся


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barchi-тут врят ли кто есть ,кому было бы приятно что бы их ребятками называли и ваши проблемы с размещением ваших задниц нас не волнуют,да и вообще здоровые лбы делают событие от встречи с какими то тульскими шлюшками,едут по фотографироваться для вконтакте и побухать ,достопримечательности посмотреть -завод балтика иди в школу там тебе расскажут чем Тула знаменита,детина .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Angel Shlesser
Бывалый


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

braviy, отл. Продемонстрировали всю широту души. Читать неприятно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал кое что:
"...Понравилось всё. Особенно запомнился фри-бар в Неолите, ребятам ещё запомнился шашлык в Константиново..."
Посмотрел фотоотчёты. Очень много у них внимания к себе, нежели к месту, куда прибыли. Судя по позированию на памятнике Есенину, до Культуры, мягко говоря, очень далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
jo33jo44
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут больно умный модер режет меня а я просто говорю то что наболело, надаела масковская срань приезжают пальцуха веером мы пуп земли, а вы - глубинка неумытая. А чем лучше нас? :unkn: Типа Москва кормит всю страну, а то тчо это мяхко говоря наоборот ,поскольку все наши пацаны в Москве вкалывают ,а они толкьо с телками сюда приезжают палцы гнуть и высокомерие сваоё показывать - им по уху.
:evil:
СИДИТЕ В СВОЕЙ МАСКВЕ НЮХАЙТЕ ВЫХЛОПУХУ А МЫ КАК НИБУТЬ БЕЗ ВАС ПРОЖИВЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-нибудь пишется через черточку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Angel Shlesser
Бывалый


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aviator, странно, что Вы только на это обратили внимание xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
barchi
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tul.nightparty.ru/afisha/one/168003 - мы же не стоим на месте...
_________________
: новый формат выездных тусовок
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что все так возмущаются то , кому эти люди помешали. Хочется народу тусить и есть возможность, да почему нет то? Ребята совета спросили, а тут всё больше про моральный облик столичного жителя!!! Я рекомендую как кто то уже говорил выше , музей оружия , Тульского пряника. А с продукцией пивоваренной компании "Балтика" можно и в ларьке познакомиться. Но это моё мнение, каждый сам вправе выбирать достопримечательности.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulavin - :bravo: :bravo: :bravo: тоже не понимаю народного гнева, людям интересно побывать в разных местах, а тут ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависть! :lol:Люди хоть как-то совмещают отдых и культурную программу. Зто вам не в парке на лавочке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
braviy
Осваивающийся


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракушка- ни Вам не им ,я точно не завидую. Для меня отдых в парке на лавочке с друзьями дороже всего,а если и захочу поехать в другой город то без гона и закидонов,и без пьянок, а зависть к чему к тому что Вы можете в отличии от других поехать нажраться ,в культурном баре и купить гаишника по чувствующего от Вас запах спиртного ,завидовать чему вашей машине -сейчас у каждого она есть и не одна ,вашей красоте, уму ,чему? РАзве я не прав что они детины,вы хотели что бы ваш сынок вырос таким же оболдуем ,ехавшим толпой к какой то Оле или Кате , на экскурсию на Балтику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по блатным номерам на иномарках, золотая молодежь. куда нам, бескультурным, до них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group