| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 3:01 pm Заголовок сообщения: ддт в ноябре |
|
|
|
|
Есть ли желающие съездить в Москву на ддт
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 7:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
что по чем когда?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 11:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Программа "Иначе"?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Вт Окт 18, 2011 8:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Цены прямо скажем не божеские) от 2500 за откровенные выселки до 10000 в вип . Но это ж ДДТ, поэтому лучше сразу брать танцпартер 5000. Честно скажу последнее выступление ЮрЮлианыча (Нашествие 2011) меня слегка расстроило. Злой он стал)) Но это только мое личное впечатление, я давно слушаю...Если бы завалялись 5 ка по сусекам - я бы точно пошла!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Ср Окт 19, 2011 12:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Билет рублей 500 ,мест много можно купить перед концертом,нужен человек с авто я не организатор просто предложил,думаю уложиться можно в 1500 рублей
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|