|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
barchi Новичок

Зарегистрирован: 16.10.2011 Сообщения: 7 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Окт 16, 2011 11:42 am Заголовок сообщения: Помогите совершить культурную революцию в Туле, плиз! |
|
|
|
Собираемся к вам в город для познания его культурного наследия, посещения достопримечательных и живописных мест, отдохнуть душой и телом. Пока что для нас решён главный вопрос - , вопрос с культурной составляющей сейчас остаётся открытой...
В общем, бегло изучив интернет я тут накидал идейки, как это всё может выглядеть: , а теперь хочется с Вашей помощью, уважаемые туляки, подкоррективровать планы культурной составляющей нашего трипа, чтобы впечатления от посещения Тулы остались самые-пресамые яркие!!!
Поездка в рамках нового модного проекта
Заранее всем спасибо за любого рода содействие _________________ : новый формат выездных тусовок
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 8:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
типа до вашего приезда,Тула бескультурнее Москвы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 8:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ребята, мы всегда за, но название темы пахабное, культурные вы наши вашу мать :x
Будьте попроще, золотая молодежь. А вы вообще где-нибудь работаете?
Судя по фотографиям где-то в вип досуге для дядей с большими кошельками :laugh2:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Martyn Освоившийся
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 70
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 9:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да, как Тула жила без ваших покатушек и тусовок даже ипредставить не могу! В общем, не надо в Туле такую "культуру" культивировать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Туляки, тоже будьте проще. А то насупились. Никто не собирается менять Тулу, люди хотят отдохнуть и одновременно узнать что-то новое, совершить культурную революцию в себе, посетив Тулу. Просят совета, что лучше посмотреть.
З.Ы. Кстати, с бюджетом 7000 рублей на три дня золотая молодежь не ездит, так что приезжают обычные ребята, просто с другого региона.
Я бы рекомендовал поменять местами:
-- Посещение Пивоваренного завода Балтика-Тула
-- Посещение Усадьбы "Ясная Поляна"
В Туле еще можно посетить Тульский Кремль, музей самоваров и музей оружия (всё в одном месте). Музей "Тульский пряник" () - сам не был, расскажите :)
В Тульской области еще Поленово можно посетить. А если поехать в сторону Орла, то на границе Тульской и Орловской областей - Спасское-Лутовиново (). Если объединить это с Ясной поляной, то вообще здорово будет, но можно остаться без шашлыков, ибо на них времени не останется :).
А вообще, данную поездку надо совершать прямо сейчас, лучше (гораздо) - месяц назад. А в ноябре - уже не то, далеко не то...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 11:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ИВАН000, Nord72, Martyn
:up: :up: :up: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Последний раз редактировалось: ASKom (Пн Окт 17, 2011 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 1:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
о,как, как будто,к нам люди толпами ломятся,а мы -"аборигены" еще и вибираем кого пустить, а кого,нет.
Если б в Турции пускали только беспроблемных туристов, врядли они так развились.
ЗИ. Проще относитель к чужим закидонам, даже если эти люди приедут сюда и потратят пару сотен, Вам, от этого хуже не станет, а городок немного попиарится. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Martyn Освоившийся
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 70
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 2:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да никто не против туризма, всем всегда рады. Но тема обозначена немного не так, не туризм, а революция. А это обозначает изменение существующего. Я думаю, что это просто не правильно составленная фраза, она просто резанула глаза. А вообще, пусть приезжают, что такого?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Окт 17, 2011 2:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Люди хотят не просто съездить, а узнать много нового, совершить культурную революцию (в себе)! То, что никто не собирается менять Тулу и не собирается учить культуре туляков (хотя надо бы...), видно уже в самом сообщении.
А вообще, заголовок сделан в стиле современных СМИ, распространенный подход. И внимание привлекает. Но не нах же посылать за это...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Вт Окт 18, 2011 9:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Фотки в ихних блогах немного настораживают. Что-то гей-парадами и розовыми шествиями попахивает :laugh2:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Окт 18, 2011 9:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nord72, когда "гей-парад" собирается вместе с "розовым шествием" - это нормально :)
Не придирайтесь вы к людям, заголовкам. Напишите лучше по теме...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Вт Окт 18, 2011 11:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ожесть...ну что вы такие злые? Из названия, кстати, сразу ясно, что "революция" не в Туле, а в себе. Если будет время, можно посетить Тульский музей оружия (мальчикам точно будет интересно) или музей Тульские самовары. А сластенам (ну и вообще жаждущим тульских сувениров) стоит посетить музей Тульского пряника. Там можно и чаю попить (пряников уйма сортов) и купить с собой.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Martyn Освоившийся
Зарегистрирован: 29.09.2011 Сообщения: 70
|
Добавлено: Вт Окт 18, 2011 11:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Интересно, где из темы понятно, что революция в себе? Никто ни к чему не придирается.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angel Shlesser Бывалый

Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 148
|
Добавлено: Вт Окт 18, 2011 12:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Собираемся к вам в город для познания его культурного наследия, посещения достопримечательных и живописных мест...
вот интересно, где Вы увидели попытку "культуру" культивировать?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Вт Окт 18, 2011 12:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Bars, за все вышесказанное извиняюсь, пусть ребятишки приедут к тулякам и богородчанам, но всевозможные парады надо кнутом гнать из нашей страны, и причем очень жестко. да и статью надо вернуть советскую. Пи*****ы :evil:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|