Просмотр темы - Помогите совершить культурную революцию в Туле, плиз!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Помогите совершить культурную революцию в Туле, плиз!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barchi
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Помогите совершить культурную революцию в Туле, плиз! Ответить с цитатой

Собираемся к вам в город для познания его культурного наследия, посещения достопримечательных и живописных мест, отдохнуть душой и телом. Пока что для нас решён главный вопрос - , вопрос с культурной составляющей сейчас остаётся открытой...

В общем, бегло изучив интернет я тут накидал идейки, как это всё может выглядеть: , а теперь хочется с Вашей помощью, уважаемые туляки, подкоррективровать планы культурной составляющей нашего трипа, чтобы впечатления от посещения Тулы остались самые-пресамые яркие!!!

Поездка в рамках нового модного проекта

Заранее всем спасибо за любого рода содействие
_________________
: новый формат выездных тусовок
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа до вашего приезда,Тула бескультурнее Москвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мы всегда за, но название темы пахабное, культурные вы наши вашу мать :x

Будьте попроще, золотая молодежь. А вы вообще где-нибудь работаете?

Судя по фотографиям где-то в вип досуге для дядей с большими кошельками :laugh2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Martyn
Освоившийся


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как Тула жила без ваших покатушек и тусовок даже ипредставить не могу! В общем, не надо в Туле такую "культуру" культивировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туляки, тоже будьте проще. А то насупились. Никто не собирается менять Тулу, люди хотят отдохнуть и одновременно узнать что-то новое, совершить культурную революцию в себе, посетив Тулу. Просят совета, что лучше посмотреть.
З.Ы. Кстати, с бюджетом 7000 рублей на три дня золотая молодежь не ездит, так что приезжают обычные ребята, просто с другого региона.

Я бы рекомендовал поменять местами:
-- Посещение Пивоваренного завода Балтика-Тула
-- Посещение Усадьбы "Ясная Поляна"


В Туле еще можно посетить Тульский Кремль, музей самоваров и музей оружия (всё в одном месте). Музей "Тульский пряник" () - сам не был, расскажите :)

В Тульской области еще Поленово можно посетить. А если поехать в сторону Орла, то на границе Тульской и Орловской областей - Спасское-Лутовиново (). Если объединить это с Ясной поляной, то вообще здорово будет, но можно остаться без шашлыков, ибо на них времени не останется :).

А вообще, данную поездку надо совершать прямо сейчас, лучше (гораздо) - месяц назад. А в ноябре - уже не то, далеко не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН000, Nord72, Martyn
:up: :up: :up:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.


Последний раз редактировалось: ASKom (Пн Окт 17, 2011 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о,как, как будто,к нам люди толпами ломятся,а мы -"аборигены" еще и вибираем кого пустить, а кого,нет.
Если б в Турции пускали только беспроблемных туристов, врядли они так развились.
ЗИ. Проще относитель к чужим закидонам, даже если эти люди приедут сюда и потратят пару сотен, Вам, от этого хуже не станет, а городок немного попиарится.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Martyn
Освоившийся


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто не против туризма, всем всегда рады. Но тема обозначена немного не так, не туризм, а революция. А это обозначает изменение существующего. Я думаю, что это просто не правильно составленная фраза, она просто резанула глаза. А вообще, пусть приезжают, что такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди хотят не просто съездить, а узнать много нового, совершить культурную революцию (в себе)! То, что никто не собирается менять Тулу и не собирается учить культуре туляков (хотя надо бы...), видно уже в самом сообщении.
А вообще, заголовок сделан в стиле современных СМИ, распространенный подход. И внимание привлекает. Но не нах же посылать за это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки в ихних блогах немного настораживают. Что-то гей-парадами и розовыми шествиями попахивает :laugh2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, когда "гей-парад" собирается вместе с "розовым шествием" - это нормально :)
Не придирайтесь вы к людям, заголовкам. Напишите лучше по теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Angel Shlesser
Бывалый


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожесть...ну что вы такие злые? Из названия, кстати, сразу ясно, что "революция" не в Туле, а в себе. Если будет время, можно посетить Тульский музей оружия (мальчикам точно будет интересно) или музей Тульские самовары. А сластенам (ну и вообще жаждущим тульских сувениров) стоит посетить музей Тульского пряника. Там можно и чаю попить (пряников уйма сортов) и купить с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Martyn
Освоившийся


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, где из темы понятно, что революция в себе? Никто ни к чему не придирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Angel Shlesser
Бывалый


Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся к вам в город для познания его культурного наследия, посещения достопримечательных и живописных мест...
вот интересно, где Вы увидели попытку "культуру" культивировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars, за все вышесказанное извиняюсь, пусть ребятишки приедут к тулякам и богородчанам, но всевозможные парады надо кнутом гнать из нашей страны, и причем очень жестко. да и статью надо вернуть советскую. Пи*****ы :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Отдых Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group