| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Мар 01, 2007 2:43 am Заголовок сообщения: Всех с наступившей весной! |
|
|
|
|
Ура! Завтра обещают окончательный плюс....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 01, 2007 10:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спасибо. Тоже поздравляю всех с наступлением весны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Чт Мар 01, 2007 12:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пасиба!И вас так же=) Денек сегодня отличный! Ща в Бгр приеду,обязат надо сходить к подруге на работу в художку,а заодно по парку пройдусь! Давно не была.Обожаю весну,это самое радостное время года! А еще у меня 8-го марта др))):-D _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 01, 2007 1:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не повезло тебе - лишилась лишнего праздника...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Чт Мар 01, 2007 1:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars,ты первый человек,кто так говорит.Обычно все наоборот,даже завидуют,хотят тоже 2праздника в один день......А лично я не считаю,что чего-то из-за этого лишаюсь.Захочу- в любой день себе праздник устрою! Тем более 8-е марта это всего лишь красный день календаря... _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 01, 2007 3:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А подарки? Обычно девушки их получают на день рождения и 8 Марта (не считая ряд других праздников) :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetkin Старожил

Зарегистрирован: 23.02.2007 Сообщения: 510 Откуда: МО г.Солнечногорск
|
Добавлено: Чт Мар 01, 2007 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Про подарки эт точно подмечено..)А у меня подружка есть,так у неё д.р. вообще 1 апреля. :D _________________ experientia ist optima magistra
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Чт Мар 01, 2007 7:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну,знаете ли! Не только ведь подарки главное,а внимание! Особенно меня просто бесит вопрос именно от подруг :"Что тебе подарить...?"Но если уж на то пошло,то наверное,как и большинство девушек,подарки я получаю не только на день рождения.И вообще,мне больше нравится самой их дарить=)так шо я белая и пушистая)))) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetkin Старожил

Зарегистрирован: 23.02.2007 Сообщения: 510 Откуда: МО г.Солнечногорск
|
Добавлено: Чт Мар 01, 2007 7:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Прально,главное не подарок,а внимание!Даже коротенькую SMSку приятно получить,глвное чтоб помнили про твой день рожденья.. :wink: _________________ experientia ist optima magistra
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валюша Старожил

Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 445 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Мар 22, 2007 3:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Прально,главное не подарок,а внимание!Даже коротенькую SMSку приятно получить,глвное чтоб помнили про твой день рожденья.. :wink:
Знаешь я с тобой полностью согластна :) . порой так обидно что те от кого ждешь хоть маленький намек на поздравление совершенно не делают этого. :cry:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валюша Старожил

Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 445 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Мар 23, 2007 9:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Знаете я очень рада что наулице так тепло. Прям таки ещё чуть - чуть и лето :D
@>->->-
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пт Мар 23, 2007 11:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Погода-супер! Радует с каждым днем! Весна! Видимо надвигается глобальное потепление:-) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пт Мар 23, 2007 12:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Погода-супер! Радует с каждым днем! Весна! Видимо надвигается глобальное потепление
ой поскорей бы, к тому же у меня скоро ДР, надеюсь на природе отметить :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetkin Старожил

Зарегистрирован: 23.02.2007 Сообщения: 510 Откуда: МО г.Солнечногорск
|
Добавлено: Пт Мар 23, 2007 7:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а себе велик куплю!вместе с сыном кататься буду :D ... _________________ experientia ist optima magistra
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetkin Старожил

Зарегистрирован: 23.02.2007 Сообщения: 510 Откуда: МО г.Солнечногорск
|
Добавлено: Вт Мар 27, 2007 11:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а кажись завтра у форума день рожденья!если не ошибаюсь,2 года будет! _________________ experientia ist optima magistra
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|