| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 6:38 pm Заголовок сообщения: Губернатор приезжает |
|
|
|
|
11 октября приезжает новый губернатор - надо сходить посмотреть, послушать. Вопрос какой-нибудь задать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 7:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И что изменится? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да просто хоть более-менее ясно будет, что за человек. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А какую-нибудь улицу заасфальтируют?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 7:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
заасфальтируют какойнить переезд! :laugh2:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 7:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да уже асфальтируют - Коммунаров от Садко в сторону Вязовского магазина. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 9:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
,bkznm, по чаще они бы приезжали!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 09, 2011 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вчера по городу видел ездили 3 катка,они явно не свадьбы расписывали, зашивелились наши крысы. Сегодня на двери подъезда увидел призыв придти на встречу с губером и заклеймить позором "власть варягов" и т д. и подпись "Патриот" :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр292 Ветеран форума
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 936 Откуда: отсюда
|
Добавлено: Вс Окт 09, 2011 8:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Маршрут движения губернатора угадать не сложно. :D _________________ Живем один раз. А разговоров...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 09, 2011 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
"Патриоты" дюже скромные пошли - застеснялись подписаться. :oops:
Зато очень активные - быстренько весь город оклеили. :mrgreen: :laugh2: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 8:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня уже "листовок" нет-видимо ночью "варяги" подсуетились.
Итак, в состязании по новому виду спорта "встреча Губера" между командами "Варяги" и "Патриоты" счет 1:1, встреча продолжается. :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 9:44 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
на моем подъезде висит :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DobermanGaw Бывалый
Зарегистрирован: 02.10.2009 Сообщения: 161
|
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 10:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ГА ГА Я ЛЕЖу Со СмЕхА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 8:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Скорее всего нас ждёт обычная показуха. Первоочередная задача нового губернатора - поднять авторитет ЕР перед выборами 2012 года. А в остальном - видно будет, тем более Груздев не "волшебник в голубом вертолёте", чуда ждать не стоит. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, согласен с тобой.Зашевелились перед выборами,впрочем,как всегда. :D _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|