Просмотр темы - чиновник бездействует...
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


чиновник бездействует...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может порожки все-таки не подойдут к вашим окнам, а как-то их обогнут? Много таких магазинчиков с порожками , например, на ул Урицкого- ниже универмага, и вроде- ничего- или люди смирились, или всех устраивает. В любом случае, обратитись к архитектору еще раз устно, если она не ответит на Ваш вопрос- оставьте письменное заявление с просьбой разъяснить данную ситуацию, т.к. Вы- первое заинтересованное лицо, поскольку соседствуете с данной постройкой. А потом можно и в прокуратуру. Если что не так делается- заставят переделывать. Мои знакомые строили кафе, так СЭС их три раза заставлял переделывать кухню и запасные выходы- наверное "тянули". Но знакомые все три раза переделали и сейчас работают нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет автору - пишите сразу и всем. В районную прокуратуру, в областную, главе администрации города и района(просто не знаю точно, какая из администраций этим сейчас занимается), губернатору. Можно по почте с уведомлением, а можно по интернету. Возможность сделать ступеньки по-человечески, чтобы они никому не мешали, есть - 100%, вообще не понимаю, почему хозяин магазина так сделал. :unkn:
Подобный вопрос можно и нужно решить полюбовно, причём легко и быстро.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страна стала рынком,ничего не производим,коменты на действия правительства пугают,люди злые.Гордимся своим оружием,а во всей стране оно контролируется зарубежными пк и по.На днях взял пульт от триколора-сердце ёкнуло-всё на русском.Иногда думаешь,что бы было еслиб наши компьютеры развились.Ваши магазины-смерть города-возле евросети были шмотки,месяц пряники,а теперь еще мобилы ...вот так.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем "магазины" убивают город? :unkn:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DobermanGaw
Бывалый


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаше всего это просто обычная зависть, сам делал несколько магазинов и хочу сказать, что всегда старался договориться с людьми миром но к сожелению не свегда получалось, а так господа давайте жить дружно, да я и уверен что и данный вопрос можно решить мирно и нормально не кого не напрягая просто пообщайтесь с хозяевами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanGaw, :up: :up: :up: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
но бывает и так Доберман, что порой сам застройщик виноват - не рассматривает проект и лепит как ему хочет.... не согласовывает его ни только с чиновниками но и с жильцами..... да и много еще чего делает комерс..... а жильцы больше конечно от зависти бузят (чему есть ооооочень много примеров)
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто завидует, тот сам никчемный, бабок срубить не может. После работы (где нибудь в ЖКО) и на диван, а там пультик, мультик и триколор :lol: А баба и на огород и на подработку, тьфу :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lenin
Ветеран форума


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 790
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nord72, :funny: :funny: :funny: :funny: :funny:
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги-это важно, но те кто тебя любят-намного важнее...и пусть даже жко, деньги любовь не подарят.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
07budda
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Всем спасибо за комментарии!
Nord72 по поводу зависти могу сразу сказать, что вы просто не внимательно прочитали мой пост! Какая же это у меня зависть, если я лично подписал бумагу о том, что я не против нежилого помещения по соседству?!? И деньги на то, чтобы я закрыл глаза мне тоже не нужны! Мне даже не нужны брёхи, скандалы и война с этим застройщиком(если Вы вдруг подумали что я какой-нибудь склочник)... Я хочу одного, чтобы под моим кухонным окном ни кто не ходил и не заглядывал в него, когда я с аппетитом поглощаю обед или ещё что-то делаю... Тем более меня не было в городе!!! А всё это (порожки) я обнаружил только по приезду. А ведь найти меня проще простого! Просто спроси мой телефон у любого соседа и ВСЁ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DobermanGaw
Бывалый


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07budda надеюсь вы найдете общий язык с застройщиком, желаю удачи :up:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07budda, Вы хороший человек, я думаю все будет хорошо, а застройщику надо бы первым решить эту проблему. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group