| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Niffertiti Новичок
Зарегистрирован: 21.09.2011 Сообщения: 1
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Ср Сен 21, 2011 8:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Конкретного человека не припомню,аже если и есть ,то их ни кто не знает-доктор не берущий взяток,учитель потративший всю свою жизнь на обучение детей,водитель мусорной машины , жена прожившая с мужем всю жизнь -но таких людей не показывают по ТВ. Для меня герой парень который 2 года заботится о девушке,которая парализована в результате пожара в Хромой Лошади. Литвиненко-пытавшийся сломать систему. Квачков -тоже идеал.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Сен 21, 2011 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ИВАН000, Ну, Литвиненко, ты, точно зря сюда приплел...тоже пробы ставить негде... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Сен 21, 2011 8:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ща я вам кумира дам! кумиры кто, - те, кого показывают по телевизару!) а как чел узнает про кумиров, если ему их не показывать (навязывать)) наивно полагаться на правду, ее надо заработать! и осознать, надо в школе учиться, чтобы развить понятия о добре и зле. и прочее прочее, но главное, надо понять. что 80% людей тупо потребители идеалов и прочей херни, они не живут своим умом, а хавают то, что им скармливают!)
вот на этой оптимистьичной ноте - http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nord72 Ветеран форума
Зарегистрирован: 29.08.2011 Сообщения: 859
|
Добавлено: Чт Сен 22, 2011 12:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Тьфу, так это пидорвидео. :twisted:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maximus Ветеран форума

Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 827 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Сен 22, 2011 2:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Интересно у кого "пользуются популярностью" пропиаренные Niffertiti личности? Я до этого поста про них ничего не знал, спросил коллег по работе - они тоже не в курсе. Может я что то упустил в этой жизни, типа Дома-2??? Ну тогда я ни разу об этом не жалею. _________________ Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Сен 22, 2011 5:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
После посещения Беларуси я вообще смотрю ТОЛЬКО "Беларусь-ТВ". А от расейских каналов блевать тянет. :evil: :evil: :evil: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Чт Сен 22, 2011 5:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
После посещения Беларуси я вообще смотрю ТОЛЬКО "Беларусь-ТВ". А от расейских каналов блевать тянет. :evil: :evil: :evil:
О! Молодцом! Поддержим рейтинг Бел ТВ :roll: тем более там круглосуточно вещают:халва,халва.... :lol: А я вот БТ года 3 точно не смотрю,подташнивает знаете ли от сладкого :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Чт Сен 22, 2011 6:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
в Москве слушаю рсн 107 о,или через интернет нравится передача Доренко Подъём,смотрю Б ТВ-канал отличный ,особенно нравится когда Лукашенко показывают и хозяйственную деятельность страны,заводы -а у нас одни фабрики звёзд,дом 2,криминал и прочая х-та , можно подумать что в стране только все и занимаются тем что херплётничают,а хлеб вроде сам по себе растёт и обычные люди-люди второго сорта.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Сен 22, 2011 7:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ракушка
Не надо тут. Как вы можете судить о Бел-ТВ, если "три года его не смотрите"? :unkn: Я лично никакой "халвы", как вы выражаетесь, там не вижу. Спокойный серьёзный разговор о жизни и проблемах страны. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Сен 22, 2011 7:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а хлеб вроде сам по себе растёт
Растёть-то, он, может, и сам... Токо это... его ж, собаку, ишшо собрать надо... А убирают его... БЕЛОРУСЫ! :shock:
Ссылка:
_________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Сен 22, 2011 10:17 pm Заголовок сообщения: Наши идеалы |
|
|
|
Интересно у кого "пользуются популярностью" пропиаренные Niffertiti личности? Я до этого поста про них ничего не знал, спросил коллег по работе - они тоже не в курсе. Может я что то упустил в этой жизни, типа Дома-2??? Ну тогда я ни разу об этом не жалею.
И я тоже не в курсе. Даже не хочется думать, сколько я потерял в жизни, не зная о них и ни разу не посмотрев дурдом-2. Я плачу!!! :cry:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DobermanGaw Бывалый
Зарегистрирован: 02.10.2009 Сообщения: 161
|
Добавлено: Пт Сен 23, 2011 9:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
да бл. я в шоке наверное жил и рос в другое время каксательно телека так по моему года два уже не смотру вообще время катастрофически не хватает, счастливые вы люди что есть время смотреть телевизор
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Вт Сен 27, 2011 10:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
DobermanGaw, Стас Ермак, ASKom, ИВАН000, ракушка, что Вы лично можете посоветовать своим детям - смотреть и читать?
Без чего они не станут тем кем должны стать? Сколько реально времени Вы затрачиваете на общение с детьми?(совместную работу и отдых в день или в неделю)
Какую концепцию воспитания (методологию) Вы используете?
(это соц.опрос)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DobermanGaw Бывалый
Зарегистрирован: 02.10.2009 Сообщения: 161
|
Добавлено: Вт Сен 27, 2011 2:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Старые русские мультики из новыз только Маша и Медведь, "Без чего они не станут тем кем должны стать?" вопрос не понял, когда как у меня лично жена не работает и все время посвещает ребенку, я только вечером или рано утром если он просыпается, ни какую концепцию не используем меня и мою жену учили родители без всяких концепций и методологий я считаю это бредом моразматиков.
Р.С. Гдето на форуме проскакивала тема с учителями якобы детей плохо воспитываю так я так скажу нас тоже в школу и в институте не по головке гладили и не когда не кто из родителей не писал не каких заявлений и т.д...........
Р.Р.С. Гопода а вообще чего вы хотели в нащу страну зпад всеми доступными способоми внедряет ЮВИАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ (зайдите в комитет опеки и попечительства там такие яркие плакаты "если вас обидели родители , учителя или ударили звоните нам мы их обязательно накажем"), Слов нет есть эмоции .......... прибил бы бл. су. на месте, одновременнол помотрите какой закон ввела ан7глия разрешив своим учителям и воспитателям применять меры физического воздействия на детей в садах и школах, иначе дети не будут бояться, для людей ВСЕХ не зависимо от возвратса действует одно золотое правило "КНУТ И ПРЯНИК", что они и сделали узаконив это правило, ладно а то меня ужэ понесло не туда, я свое отношение высказал....... :D :D :D :D :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|