Просмотр темы - Наши идеалы.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Наши идеалы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Niffertiti
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Наши идеалы. Ответить с цитатой

Я вот не понимаю, как в стране, где выросли Пушкин и Лермонтов, да и сейчас хватает талантливых людей, популярностью пользуются такие как Феофилактова http://www.stroinay.ru/content/zhenya-feofilaktova и прочие. На Западе ее аналог - Майли Сайрус http://www.disneyfilms.ru/content/maili-sairus-veselaya-buntarka-disneya которая отплясывает полуголая на сцене.

Куда пропала мораль и базовые ценности цивилизации? Сорос http://www.biznes-hroniki.ru/content/dzhordzh-soros-0 теперь главный кумир молодежи вместо Гагарина. И это в лучшем случае. В худшем они ориентируются на таких вот http://www.h20-serial.ru/berdzhes-eberti-razvlekaetsya-s-druzyami/ "кумиров", радостно поглощающих спиртное с младенцем на руках. Не понимаю я этого мира....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретного человека не припомню,аже если и есть ,то их ни кто не знает-доктор не берущий взяток,учитель потративший всю свою жизнь на обучение детей,водитель мусорной машины , жена прожившая с мужем всю жизнь -но таких людей не показывают по ТВ. Для меня герой парень который 2 года заботится о девушке,которая парализована в результате пожара в Хромой Лошади. Литвиненко-пытавшийся сломать систему. Квачков -тоже идеал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
САМ71
Знаток города


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2469
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВАН000, Ну, Литвиненко, ты, точно зря сюда приплел...тоже пробы ставить негде...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща я вам кумира дам! кумиры кто, - те, кого показывают по телевизару!) а как чел узнает про кумиров, если ему их не показывать (навязывать)) наивно полагаться на правду, ее надо заработать! и осознать, надо в школе учиться, чтобы развить понятия о добре и зле. и прочее прочее, но главное, надо понять. что 80% людей тупо потребители идеалов и прочей херни, они не живут своим умом, а хавают то, что им скармливают!)
вот на этой оптимистьичной ноте - http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nord72
Ветеран форума


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 859

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, так это пидорвидео. :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
maximus
Ветеран форума


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 827
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно у кого "пользуются популярностью" пропиаренные Niffertiti личности? Я до этого поста про них ничего не знал, спросил коллег по работе - они тоже не в курсе. Может я что то упустил в этой жизни, типа Дома-2??? Ну тогда я ни разу об этом не жалею.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После посещения Беларуси я вообще смотрю ТОЛЬКО "Беларусь-ТВ". А от расейских каналов блевать тянет. :evil: :evil: :evil:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После посещения Беларуси я вообще смотрю ТОЛЬКО "Беларусь-ТВ". А от расейских каналов блевать тянет. :evil: :evil: :evil:

О! Молодцом! Поддержим рейтинг Бел ТВ :roll: тем более там круглосуточно вещают:халва,халва.... :lol: А я вот БТ года 3 точно не смотрю,подташнивает знаете ли от сладкого :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ИВАН000
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Москве слушаю рсн 107 о,или через интернет нравится передача Доренко Подъём,смотрю Б ТВ-канал отличный ,особенно нравится когда Лукашенко показывают и хозяйственную деятельность страны,заводы -а у нас одни фабрики звёзд,дом 2,криминал и прочая х-та , можно подумать что в стране только все и занимаются тем что херплётничают,а хлеб вроде сам по себе растёт и обычные люди-люди второго сорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ракушка
Не надо тут. Как вы можете судить о Бел-ТВ, если "три года его не смотрите"? :unkn: Я лично никакой "халвы", как вы выражаетесь, там не вижу. Спокойный серьёзный разговор о жизни и проблемах страны.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хлеб вроде сам по себе растёт
Растёть-то, он, может, и сам... Токо это... его ж, собаку, ишшо собрать надо... А убирают его... БЕЛОРУСЫ! :shock:
Ссылка:

_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Наши идеалы Ответить с цитатой

Интересно у кого "пользуются популярностью" пропиаренные Niffertiti личности? Я до этого поста про них ничего не знал, спросил коллег по работе - они тоже не в курсе. Может я что то упустил в этой жизни, типа Дома-2??? Ну тогда я ни разу об этом не жалею.
И я тоже не в курсе. Даже не хочется думать, сколько я потерял в жизни, не зная о них и ни разу не посмотрев дурдом-2. Я плачу!!! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DobermanGaw
Бывалый


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бл. я в шоке наверное жил и рос в другое время каксательно телека так по моему года два уже не смотру вообще время катастрофически не хватает, счастливые вы люди что есть время смотреть телевизор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanGaw, Стас Ермак, ASKom, ИВАН000, ракушка, что Вы лично можете посоветовать своим детям - смотреть и читать?
Без чего они не станут тем кем должны стать? Сколько реально времени Вы затрачиваете на общение с детьми?(совместную работу и отдых в день или в неделю)
Какую концепцию воспитания (методологию) Вы используете?


(это соц.опрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
DobermanGaw
Бывалый


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые русские мультики из новыз только Маша и Медведь, "Без чего они не станут тем кем должны стать?" вопрос не понял, когда как у меня лично жена не работает и все время посвещает ребенку, я только вечером или рано утром если он просыпается, ни какую концепцию не используем меня и мою жену учили родители без всяких концепций и методологий я считаю это бредом моразматиков.
Р.С. Гдето на форуме проскакивала тема с учителями якобы детей плохо воспитываю так я так скажу нас тоже в школу и в институте не по головке гладили и не когда не кто из родителей не писал не каких заявлений и т.д...........
Р.Р.С. Гопода а вообще чего вы хотели в нащу страну зпад всеми доступными способоми внедряет ЮВИАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ (зайдите в комитет опеки и попечительства там такие яркие плакаты "если вас обидели родители , учителя или ударили звоните нам мы их обязательно накажем"), Слов нет есть эмоции .......... прибил бы бл. су. на месте, одновременнол помотрите какой закон ввела ан7глия разрешив своим учителям и воспитателям применять меры физического воздействия на детей в садах и школах, иначе дети не будут бояться, для людей ВСЕХ не зависимо от возвратса действует одно золотое правило "КНУТ И ПРЯНИК", что они и сделали узаконив это правило, ладно а то меня ужэ понесло не туда, я свое отношение высказал....... :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Поговорим ни о чем... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group