|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 5:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, у меня и в школе нормальные были. Или тупорылых одноклассиников не было, кто знает...
Учительница, которая ломала указки о парты учеников (заслуженный работник, кстати) была у меня только в первом классе. До сих пор я благодарен строителям, которые ко второму моему классу построили новую школу и я перешел туда. Возможно, на одного человека с искалеченной психикой, а может быть и тупорылова (в первом классе я учился плохо) стало меньше.
А авторитет она имела тоже высокий (заслуженный работник образования), родители специально к ней отдали (посчитали, что она лучшая). Слава Богу, что через год я продолжил учиться у обычной учительницы. Вот уж точно: лучшее – враг хорошему...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 7:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, у меня и в школе нормальные были. Или тупорылых одноклассиников не было, кто знает...
Учительница, которая ломала указки о парты учеников (заслуженный работник, кстати) была у меня только в первом классе. До сих пор я благодарен строителям, которые ко второму моему классу построили новую школу и я перешел туда. Возможно, на одного человека с искалеченной психикой, а может быть и тупорылова (в первом классе я учился плохо) стало меньше.
А авторитет она имела тоже высокий (заслуженный работник образования), родители специально к ней отдали (посчитали, что она лучшая). Слава Богу, что через год я продолжил учиться у обычной учительницы. Вот уж точно: лучшее – враг хорошему...
да!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 8:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дарят золото на день рождение учителей-это вопрос к родителям ,которые хотят выделиться перед учителем и другими родителями и предлагают всяко родные бредовые идеи,причём учитель? Учитель самый не защищённый человек 10 000 поделить на 25 =400 рублей ,и что Вы хотите за эти копейки!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня чисто случайно встретил ребят с 3 школы, среди которых оказалась девочка с того самого класса. Поговорили - что и как произошло. Причина разборок выше описана правильно, всё так и было. Но на этом я даже не заострял внимание, в данном случае главное - как и кто "разбирался" с этой девочкой. Солировали 3 девчёнки, самые "крутые", остальной класс стоял рядом - кто молча, кто поддакивал. Говорят, что не били, а синяк она потом сама себе пририсовала :unkn: за что купил, за то и продаю. Плеваться - плевали 2 человека. Девочка и мальчик. Предложил детям поставить себя на её место - ты одна, а вокруг толпа враждебно настроенных человек. Про мальчика сказал, что он не мальчик и вообще мужчин там не оказалось. Никто не заступился - девочка всё таки, пускай и "враг народа". Сказал им, что толпой на одного - последнее дело. И посоветовал посмотреть старый фильм "Чучело" - девочка эта из 3 школы испытала очень похожее унижение. Время идёт - люди не меняются.
В школе со мной был такой случай - ребята на перемене подломали стул учительский - с виду вроде нормальный, но если сесть, развалится и севший сядет на 5 точку. Я был против, но молчал. Не вытерпел в последний момент - предупредил учителя немецкого, мужика постарше моих родителей. А так бы грохнулся на пол посреди всего класса. Жалко мне человека стало. "Стуканул"
- позор мне на всю жизнь!!! :lol:
Стадное чуство присуще всем детям - я не исключение, но не до такой степени. Мне бы просто жалко стало человека - я бы не пошёл на подобную разборку и заступился бы за жертву. Никогда за время учёбы в школе даже близко не попадал в такую дикую в самом прямом смысле слова ситуацию - но не удивлён. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|