| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Мар 13, 2006 11:39 pm Заголовок сообщения: Добро пожаловать! |
|
|
|
|
Добро пожаловать на новый форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф". Надеюсь, Вас устроит его функциональность, и мы здесь останемся надолго. Но если у Вас есть какие-то возражения, сомнения, то пишите. Помните, что со "стратегическими" :) вопросами не стоит затягивать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Мар 14, 2006 8:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как говорят у нас в колхозе Hi to ALL !!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Корвет Осваивающийся

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 57 Откуда: Богородицк, Россия
|
Добавлено: Вс Май 28, 2006 2:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Почему при переходе со старого сайта,не переташилась моя фотография и я был зарегестрирован как новичок?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Май 28, 2006 12:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ответ на свой вопрос Вы найдете здесь: .
Ваше звание (новичок или нет) зависит от количества сообщений. Я же переносил наиболее востребованные темы (об остальных просил сообщать, если Вы считаете, что их нужно перенести). Таким образом, ряд сообщений не был перенесен, и звание отдельных пользователей могло понизиться (особенно если сообщений этого пользователя было не очень много). Если для кого-то звание важно, пишите - я изменю его индивидуально.
Что касается пропавших фотографий или аваторов, то никто не запрещает Вам их создать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetkin Старожил

Зарегистрирован: 23.02.2007 Сообщения: 510 Откуда: МО г.Солнечногорск
|
Добавлено: Пн Мар 19, 2007 1:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А у меня , как обычно, пришло уведомление в почту с соответствующей ссылкой,но когда я по ней пытаюсь напрямую в форум войти темы нету ("давайте покажем наши лица").А через список форумов я туда легко попадаю..Сегодня так впервый раз получилось.. _________________ experientia ist optima magistra
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Чт Июл 05, 2007 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Что-то рейтинг нашего форума по посещаемости резко начал подниматься.За вчерашний день на нем побывало аж 425 человек.Это на самом деле так? Я чет поверить в это не могу. _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валюша Старожил

Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 445 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июл 05, 2007 11:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Народ прибывает с каждой минутой .... :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Чт Июл 05, 2007 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
похоже на ddos-атаку
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июл 06, 2007 1:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Реклама - рулит !!!
Никто и не заметил из присутсвующих что на канале НТВ мы иногда пускаем бегуху, в том числе и про сайт ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пт Июл 06, 2007 1:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Фекасе! Супер!! А не заметили т.к. я напр ваще телик не смотрю _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пт Июл 06, 2007 8:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стоп! А как тогда объяснить то, что когда я смотрю "кто сейчас на форуме",и там написано что Гость размещает сообщение,или того лучше- находится в Клубе Аришки...Это же не возможно сделать не зарегиным людям? _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Июл 06, 2007 9:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На некоторых серверах США установлены роботы по распространению спама в форумы и гостевые книги. Вот они перебирают страницы, пытаются что-то написать, но пока у них это не получается (в свое время я для этого дорабатывал форум и гостевую). В клуб Аришки они тоже пытаются зайти, но как результат получают лишь страницу с сообщением, что доступа нет, но попытка фиксируется. Вчера закрыл больше десятка IP откуда эта дрянь лезет. Но проблема в том, что они плодятся быстрее, чем я могу их закрывать :(.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пт Июл 06, 2007 9:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Все ясн,Админ.Пасиб=) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DED_OFF Освоившийся

Зарегистрирован: 08.11.2007 Сообщения: 82 Откуда: ЖДАНКА
|
Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
админ а модеры тем здесь есть ? или всё рулишь ты ? :?: _________________ "Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив"
[url=http://line.mole.ru/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я еще помогаю чуть чуть... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|