| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Авг 08, 2011 12:34 pm Заголовок сообщения: Открытое ТВ Домолинк _ АРД Телепорт |
|
|
|
Подскажите, как настроить ?
Все сделал по мануалам представленным на сайте домолинка, результата ноль.
ОС: Windows Vista
Провайдер: АРД Телепорт
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GSV Бывалый
Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 189 Откуда: Тула
|
Добавлено: Пн Авг 08, 2011 1:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
GDimon, уточните техническую возможность трансляции IPTV в сети АРД и покажите таблицу маршрутов.
Если Ethernet-подключение имеет имя, отличное от "Подключение по локальной сети" - pcplayer.bat не отработает. Измените его в соответствии с правильным именем подключения.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Авг 08, 2011 4:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
поменял pcplayer.bat не помогло.
трассировку какого маршрута нужно выполнить?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GSV Бывалый
Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 189 Откуда: Тула
|
Добавлено: Пн Авг 08, 2011 11:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не трассировку, а таблицу маршрутов.
В окне командного интерпретатора CMD.EXE выполните команду ROUTE PRINT
Интересует маршрут на сеть 224.0.0.0
Он должен быть единственным, и через шлюз 1.1.1.1
Если это так - допрашивайте АРД. :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
runetka Осваивающийся
Зарегистрирован: 15.07.2011 Сообщения: 27
|
Добавлено: Чт Авг 11, 2011 12:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Цифровое ТВ реально у Телепорта работает - сегодня сам у друга на приставке видел, значит и PCPleer будет работать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|