| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
qwerty Осваивающийся

Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 58 Откуда: оттуда
|
Добавлено: Чт Июл 28, 2011 11:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всё я выяснил. Я ошибался - 12:37 РМ - это 12:37 дня! :oops:
Последний раз редактировалось: qwerty (Чт Июл 28, 2011 11:18 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Чт Июл 28, 2011 11:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не буду спорить, есть 32 , хорошо, от души поздравляю с приобретением вкусного инета!!! Главное чтоб люди довольны были, а кто удовольствие доставил "АРД" или "Росинтел", мне по барабану!!! :) _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex_17000 Любопытствующий
Зарегистрирован: 17.06.2011 Сообщения: 16 Откуда: Российская Федерация
|
Добавлено: Чт Июл 28, 2011 11:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
кстати про время написано 12:37 PM GMT
GMT - время по гринвичу. для нашего часового пояса GMT+3 т.е. время 15:37
через 2 минуты и скинул на форум картинку :"Добавлено: Ср Июл 27, 2011 3:39 pm"
пока канал не сильно загружен радуюсьььь :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neji Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.07.2011 Сообщения: 26 Откуда: местный
|
Добавлено: Чт Июл 28, 2011 11:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
qwerty, бывает :)
время указывает сервер
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex_17000 Любопытствующий
Зарегистрирован: 17.06.2011 Сообщения: 16 Откуда: Российская Федерация
|
Добавлено: Сб Июл 30, 2011 10:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ну вот и кончилась халява((
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Сб Июл 30, 2011 11:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
alex_17000, что-то не догнал, а в чем халява-то была?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GPS Активист

Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 271
|
Добавлено: Вс Июл 31, 2011 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
alex_17000, что-то не догнал, а в чем халява-то была? скорее всего просто превысил порог трафика до которого скорость не ограничена (типа бонус) _________________ фото-архив города http://fotki.yandex.ru/users/gps-ggg/album/110858/
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 10:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
GPS, на сколько я знаю порога трафика в росинтеле нет, а бонусы по скорости только в ночное время
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neji Любопытствующий
Зарегистрирован: 07.07.2011 Сообщения: 26 Откуда: местный
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
GPS, на сколько я знаю порога трафика в росинтеле нет, а бонусы по скорости только в ночное время
совершенно верно :up:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CBR Старожил
Зарегистрирован: 14.11.2007 Сообщения: 428
|
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 1:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну вот и кончилась халява((
а что не устраивает то?
давно на килобитных скоростях не сидели,может стоит попробовать и тогда грусть пройдет? :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
drpythagore Освоившийся
Зарегистрирован: 10.10.2006 Сообщения: 89 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Авг 06, 2011 12:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:) а если я уже далеко не студент ... дайте в массы тариф 8500 за 500 руб., и народ потянется, с ночным то бонусом ...
а то бонус только на 1 месяц бесплатного инета по неограниченной скорости ... (это РОСИНТЕЛ ) кстате в стародревние времена и АРД всякому подключившемуся хотел давать два месяца халявного инета ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Сб Авг 06, 2011 1:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
:) а если я уже далеко не студент ... дайте в массы тариф 8500 за 500 руб., и народ потянется, с ночным то бонусом ...
а то бонус только на 1 месяц бесплатного инета по неограниченной скорости ... (это РОСИНТЕЛ ) кстате в стародревние времена и АРД всякому подключившемуся хотел давать два месяца халявного инета ...
вероятно ошибочка вышла по поводу неограниченной скорости
http://www.rosintel.ru/news/201108/s-1-avgusta-i-do-konca-mesyaca-vsem-svoim-novym-klientam-kompaniya-rosintel/
высокая скорость хорошо, а что можно делать на скорости 8Мбит/с, чего нельзя на 5Мбит/с, сильно различается? мне серфить и 2 Мбит хватает, зырить онлайн и 5 позволит.Хотя у всех свои задачи и запросы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|