|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
МАЖОР Осваивающийся
Зарегистрирован: 12.07.2011 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 2:45 pm Заголовок сообщения: О СЕБЕ |
|
|
|
|
Я из богатой семьи ,пришёл что бы рассказать вам ,то что мои предки говорят о народе и что я думаю о них,вы никто и горбатитесь ради того что бы из ваших детей выросли уроды вроде меня,вы гнёте спины ради того что бы мы красиво жили ,но забываете о нашем воспитании,даёте деньги на карманные расходы а мы ими разбрасываемся тратя их на водку,пиво и молоденьких шлюшек.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 4:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Откройте рты, скиньте уборы - на папиных "Волгах" мальчики-мажоры! _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МАЖОР Осваивающийся
Зарегистрирован: 12.07.2011 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 4:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я притягиваю ребят из семей другого уровня,находясь возле дорогого авто ,они ощущают своё причастие к другим людям,друзья моего бати те ещё придурки-говорят через зубы,понтуются количеством тёлок , афишируют своё отношение к блатному миру,лицемерят ,звонят,вешаются на шею и пожимают руку когда им надо и хрен кого найдёшь когда нужны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: О СЕБЕ |
|
|
|
|
МАЖОРу Чем удивили? Таких моральных уродов, как вы, полно. Скучно стало, решили развести народ на эмоции?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 7:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тоже хотела спросить у форумчан: никто детенка тут "сильно-одаренного" не терял? :lol:
А мальчику хочу сказать,что дети из действительно богатых семей такой ерундой,как вы не занимаются.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А мальчику хочу сказать,что дети из действительно богатых семей такой ерундой,как вы не занимаются.
Засланный казачок. Без сомнения. Чувствуется отсутствие и воспитания, и должного образования.
Тоже хотела спросить у форумчан: никто детенка тут "сильно-одаренного" не терял?
"сильно-удАренного" Так правильнее.
Последний раз редактировалось: RCH (Вт Июл 12, 2011 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 8:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
вброс не прошел :-)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 8:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да мы его знаем, вот его фото:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_4e1c8924.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел, не оскорбляйте обезьян)))) они лучше. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 9:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Обезьяны, приносим вам глубокие извинения... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 9:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Скучно человеку.У Чай-Фа есть песня "Белая ворона" и там слова примерно такие - а ты запишись им на зло на курсы трактористок!
МАЖОР, если Вам действительно не нравится образ жизни родителей и их окружения, отдайте ключи от машины, не берите деньги на дешёвых тёлок и живите как ребята из бедных семей. Можете вместе со мной пойти бесплатно парк убирать - в описываемой среде подобное поведение не приветствуется точно. А если Вас всё устраивает - вырастет из сына свин, если он свинёнок.
Описанная Вами тусовка - гнилее гнилых, у меня кроме смеха ничего не вызывает. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МАЖОР Осваивающийся
Зарегистрирован: 12.07.2011 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Скучно смотреть на спектакль,у меня в дпс крёстный работает на предыдущей работе он человека сбил,а жена его может из одного человека очередь сделать на 3 часа,к мамке подруги приходят Элита вашей больницы-кто из них справочку,кто больничный,рецептик. Меня мама тоже как вы (из белорусии) по экзаменам таскала,после института уже год прошёл до сих пор носится как курица,нгу согласен наверно мы не очень богатые,а понтов много ,папка на шмотки может пятнаху спустить ,так нам потом неделю жрать нечего,а бывает на отдых сотню спускаем.Так было раньше.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 10:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
МАЖОР, Это не надолго. За придется отвечать...
И "Ракушка" на все 100 права, состоятельные люди не понтуются, знаю многих, которые и одеваются скромно и не стильно.
А сам займись делом и просто будь человеком.
Последний раз редактировалось: Gelo-bk (Вт Июл 12, 2011 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МАЖОР Осваивающийся
Зарегистрирован: 12.07.2011 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нет ,не придётся ,Вам делать нечего Вы и пилите парк,и мой Вам совет купите 100 кг мандарин и отвезите их в интернат а я к вам присоединюсь,а у парка хозяин есть бывший мент или адвокат. Скажу 99 % богатых-крысы,самогонщицы,бывшие хозяева предприятий,криминал,барыги и другой контингент,мои способствуют получению заказов от государства ,одному злому дядьке за это получают 8% от сметы. Вы ракушка кажется наша и Стас.
Последний раз редактировалось: МАЖОР (Вт Июл 12, 2011 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вт Июл 12, 2011 10:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а у парка хозяин бывший мент или адвакат (из наших),на нём или почти на нём Маша из Тулы.Сокрытие преступление-есть само преступление.
Какой-то детектив вырисовывается.
А вообще, я никогда не любил персонажа - Павлика Морозова, даже учась в советской школе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|