| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Вс Июн 19, 2011 3:05 pm Заголовок сообщения: Ненужные книги и пластинки |
|
|
|
Есть ли у вас ненужные книги и пластинки
от которых вы хотели бы избавиться? _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 19, 2011 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
От пластинок я давно уже избавился - о чём сейчас очень-очень жалею. А ненужные книги - пожалуй, собрание сочинений В.Пикуля. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Вс Июн 19, 2011 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, почему жалеете? _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 19, 2011 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Старые пластинки - это память о временах, когда толком даже кассет не было и в день получения стипендии я ехал в Лиру на Красноармейском прикупить что-нибудь. И звучание отличается - хотя, может быть, просто с возрастом меняется отношение к музыке и многие вещи становятся не так интересны. Зимой 92-93 покупал магнитофон в тойже Лире и раза 3 его менял - не хотел играть, то жевал, то ещё что-то - с пластинками таких проблем не было. Но в первую очередь - память о детстве и молодости. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Пн Июн 20, 2011 12:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а на чем играть осталось?Стас Ермак, _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 20, 2011 7:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А ненужные книги - пожалуй, собрание сочинений В.Пикуля.
ВЫ считаете, что от Валентина Пикуля надо избавиться?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пн Июн 20, 2011 9:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У меня много пластинок,целая коллекция,но муж их бережет,как зеницу ока.Зачем не знаю :unkn:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 20, 2011 9:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А у меня много видеокассет, тех еще времен,по 2 фильма на кассете и название написаны на наклейке либо красивым подчеком от руки, либо отпечатаны. :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Пн Июн 20, 2011 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Пластинки наверное как диафильмы - не смотрим, а выкидывать жалко - память же.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Июн 20, 2011 6:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А у меня много видеокассет, тех еще времен,по 2 фильма на кассете и название написаны на наклейке либо красивым подчеком от руки, либо отпечатаны. :D :D :D
Возможно, я их печатал... :wink: В какие годы покупались кассеты? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 20, 2011 7:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А у меня много видеокассет, тех еще времен,по 2 фильма на кассете и название написаны на наклейке либо красивым подчеком от руки, либо отпечатаны. :D :D :D
Возможно, я их печатал... :wink: В какие годы покупались кассеты?
Ну, наверно, 92-й и далее до эры ДВД брал кассеты везде и у нас на рынке и в Туле.
Помню 1-й видеоплеер у меня был Шиваки,кстати и до сих пор где-то стоит в рабочем состоянии вроде.... пуль размером с детский пенал, а на нем 10 кнопок...крутизна :D :D :D
Из фильмов помню,были вся "Полицейская акаденмия" 3 кассеты ( видимо это повлияло на выбор профессии),
Терминаторы !,2 ( ну куда же без шварца).
Голый пистолет 1,2 (Всегда угорал) :D :D :D
ну и там Джеки Чан и Брюс ли и т.д.
Кстати не было ни одной порнухи :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Июн 20, 2011 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71
А там были надписи типа "ломовой супербовик", "суперкомедия"?
:wink: :laugh2: :laugh2: :laugh2: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июн 20, 2011 8:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, да,да,да,!!! :laugh2: :laugh2: :laugh2: _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Июн 20, 2011 9:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71
- Брат Коля! Узнаёшь брата Васю?
- Узнаю! Узнаю брата Васю!!!
:laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Burg Освоившийся

Зарегистрирован: 16.11.2010 Сообщения: 101
|
Добавлено: Пн Июн 20, 2011 9:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71
А там были надписи типа "ломовой супербовик", "суперкомедия"?
:wink: :laugh2: :laugh2: :laugh2:
Да ладно...."супербоевик","суперкомедия","куча крови-море костей"(или наоборот) :wink: раньше писали почти на всех кассетах...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|