| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 10:46 am Заголовок сообщения: Социальная сеть Богородицка |
|
|
|
|
Приглашаем Богородчан на недавно открывшийся проект социальной сети города. Регистрация бесплатна. http://vbogoroditske.ru
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
антивирус NOD32 сразу же заблокировал эту страницу как вредоносную ... :( _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 11:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Касперский изловил зверя :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 11:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Dr. Web не советовал ходить туда... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
хорошие у вас антивирусы, ребята.... нечего сказать...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 6:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
NOD32 с последней базой не ругался, но региться пока не буду. а так, задумка неплохая. подожду прилива народа :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 7:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Nikolaich, помимо антивиря есть ещё недостаток,я зарегился и после реги вроде должен отобажаться только моё "вымышленное имя" а истиное и фамилия скрыто от общего обозрения,на самом деле об участнике полная инфо.
исправь баг,или удали меня там как ползователя Николай
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 7:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Касперский изловил зверя :)
То ж самое! Кашпировский нагнул Коляна.
Барс ! А не удостоен ли этот Коляныч вечного бана, после такого коммента?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 7:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Касперский изловил зверя :)
То ж самое! Кашпировский нагнул Коляна.
Мой ESS промолчал,а каспер похоже на на всё ругается только то что именно может навредить-пропустит.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 7:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я предлагаю тему похоронить как и Nikolaich-а если в течении суток не будет с его стороны комментариев... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NikolaiV Почти ветеран

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 594
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 8:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
За
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Июн 09, 2011 10:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Каспер матюкнулся нехило :)
стоп машина :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пт Июн 10, 2011 12:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
у меня тож на троянчик каспер ругается _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пт Июн 10, 2011 8:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
специально поставил KIS 11.0.2.556 с последними базами - не ругается он на мой сайт. доктора пробовать не буду. последний NOD32 и ESS тоже неругаются. обновите базы, господа, прежде чем поносить сайт.
to NikolaiV, что ж это за социальная сеть друзей-богородчан, если все будут скрывать свои имена? если ваше желание еще в силе - удаление вашего профиля не является проблемой. аватар могли бы и получше придумать... без обид...
я предлагаю тему похоронить
хороните, я не против. все-равно один ламерский флуд...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Июн 10, 2011 9:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Просто порой интересно становится, почему некоторые люди могут себе в открытую позволять себя считать умнее остальных - у меня установлен лицензионный NOD32 ver 4.2.71.3 также как и лицензионный файрвол OutpostPro ver 7.1 (3415.520.1247) - ежедневно обновляемые - к чему эти опусы про обновления ? Вам не один человек сказал о том что при посещении вашей странички возникли такие то проблемы - а вы сразу в штыки что у всех все плохо, а только у вас хорошо ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|