| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Ср Мар 16, 2011 12:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Блин, а у нас в апреле переаттестация будет, я по ходу не приеду.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Рашидко и К Новичок
Зарегистрирован: 17.03.2011 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Мар 17, 2011 11:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А что такое МБУК? Если это муниципалы - я против их участия. Ведь на нас (смогу - приду) спишут кучу всего и больше. Лучше с "дворцовыми " дело иметь, у тех хоть совесть осталась _________________ Я х...ю с этих русских
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Мар 19, 2011 9:51 am Заголовок сообщения: Давайте субботник устроим |
|
|
|
|
МБУК - муниципальное Б(?) учреждение культуры. Это так дворец называется. Рашидко, убери сам знаешь чего - тупо смотрится.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bdmp Освоившийся
Зарегистрирован: 02.02.2009 Сообщения: 78
|
Добавлено: Пн Апр 11, 2011 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Давайте субботник устроим |
|
|
|
МБУК - муниципальное Б(?) учреждение культуры. Это так дворец называется. Рашидко, убери сам знаешь чего - тупо смотрится.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Богородицкий дворец-музей и парк".
Остается ли 23.04.2011 днем намеченного субботника???
Последний раз редактировалось: bdmp (Ср Апр 20, 2011 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 13, 2011 5:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
23 апреля вряд ли что-то получится - очень снега много в этом году, не успеет просохнуть. Я сегодня только что на лыжах катался, а осталось 10 дней. К 23 снег только растаять успеет. Поживём - увидим. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Чт Апр 28, 2011 7:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну так, что с субботником то? _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Чт Апр 28, 2011 11:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Субботник каждый день - увидел подбери :) _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 29, 2011 10:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Субботник обязательно состоится, но 30 я не могу. Скорее всего я буду пилить деревья посреди недели. Даже помощников себе нашёл. На выходных не очень удобно. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 19, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
21 мая в 10.00 желающие могут приходить. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Май 21, 2011 3:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Желающих было 2 человека. Я и мой юный друг, болелльщик ЦСКА. Мы с ним на футбол ездим. И целых 3 работника дворца. Поработали неплохо - можно посмотреть результаты труда в районе каскада труда. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bdmp Освоившийся
Зарегистрирован: 02.02.2009 Сообщения: 78
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Сб Май 21, 2011 11:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Молодцы! Людей мало, но главное, что они есть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 23, 2011 9:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нас мало - но мы в тельняшках. 28 мая в 10 часов желающие могут подходить к дворцу. Главное сделано - начали. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 30, 2011 10:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
28 мая были всё теже - только юных болельщиков ЦСКА было 3 человека.
А мы вот так. Видюха со своего компа не удалось вставить.
Тему можно закрывать - желающих нет. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|