Добавлено: Ср Dec 29, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения:
Мож кому интересно
того что ни в яндексе ни в гугле нет[URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i205/1012/f2/261f2f5bca88.jpg.html][/URL]
А кому уж очень интересно есть в разрешении 10000х3475
Добавлено: Вс Май 01, 2011 4:36 pm Заголовок сообщения:
mgy, а те карты что выложенные только в таком разрешении есть или оригиналы побольше будут? _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах