| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Вт Апр 19, 2011 11:10 pm Заголовок сообщения: Новая молодежная библиотека в Москве |
|
|
|
_________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Последний раз редактировалось: Cantet (Вс Сен 11, 2011 12:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 7:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну да, хорошо живет Масква. Это всем давно известно. Ну и что? :unkn: Что сказать-то своим бессмысленным постом хотели? :unkn: Или так, лишний раз поиздеваться? :evil: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 2:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Давайте за москвичей просто порадуемся! :evil: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 3:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Думаете что в Богородицке невозможно сделать такую библиотеку? _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 6:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow: _________________ Ты втираешь мне какую-то дичь!
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 8:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Думаете что в Богородицке невозможно сделать такую библиотеку?
У нас библиотеку искусств ликвидировали (единственную в области! :shock: :evil:), а вы тут фантастику какую-то разводите!
:off: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 8:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну чего вы на человека набросились.Прям помечтать нельзя :laugh2: .Вон у нас какую отгрохали http://content.foto.mail.ru/bk/flatlinkin/55/i-57.jpg и неважно,что долгов куча и клянчим очередной кредит на 3 ярда :lol: .зато красиво и ЧИСТО!!! :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всегда что то можно и купить по знакомству дешевле или вообще взять даром - только не все знают где и когда.
Такие же дела с мебелью и компьютерами - покупают новые а старые выкидывают или так просто валяются.
Так же и оснастить можно да и просто помочь библиотеке. Купить банку краски, в зависимости кто чем занимается :)
Разве не правильно?
А ждать пока кто то приедет и что то сделает - ну это врятли тем более в такую даль... Путин "пообещал увеличить бюджеты" - но кто знает дойдут ли какие то деньги....
так или иначе город это люди, а образование и воспитывает людей расширяет горизонты _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Последний раз редактировалось: Cantet (Ср Апр 20, 2011 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, Ликвидировали из-за чего библиотеку? _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну да, хорошо живет Масква. Это всем давно известно. Ну и что? :unkn: Что сказать-то своим бессмысленным постом хотели? :unkn: Или так, лишний раз поиздеваться? :evil:
Насколько вижу не так уж и хорошо живут московские муниципальные - особенно детские организации, библиотеки как были в 80 годах так и остались с теми же книжками записей, листочками формуляры из нарезанных тетрадок, обшарпанная мебель, отсутствие ремонта, рукописные объявления, протертый линолеум.
Что хотел сказать - что в России есть и специалисты не формалисты, и если захотеть и подойти с головой к делу, то можно сделать.
Кому интересно почитать про библиотеки _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Последний раз редактировалось: Cantet (Вс Сен 11, 2011 12:41 am), всего редактировалось 3 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 9:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ракушка, задумайся, ваш библиотеки строит, а наши - дворцы, самолёты золотом отделывают, да праздники устраивают. Благо кредиты брать не надо - деньги из земли качать можно... Правда образование у нас скоро платным будет, но это ничего, правда? Зачем нам образование с таким мудрым руководством...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Чт Апр 21, 2011 9:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Bars, Не хочется засорять ветку,да и в этой полемике смысла нет.Если кому интересно почитают здесь http://www.tut.by/?sort=speaks#readNews. Это обычный новостной портал (не оппозиционный),просто новости..и комментарии к ним обычных граждан( очень интересно) :wink:А дворцы у нас тоже строятся...в заповедных зонах :lol:,и самолет имеется президентский(большинство еропейских руководителей с более сильной экономикой не могут себе позволить, арендуют), и гречка в магазинах по 180 руб :lol: :lol: :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Апр 22, 2011 12:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Такие же дела с мебелью и компьютерами - покупают новые а старые выкидывают или так просто валяются.
У вас ВЫБРАСЫВАЮТ МЕБЕЛЬ?!!! :shock: КОМПЬЮТЕРЫ?!!!!! :shock: :shock: :shock:
Боже, какая пропасть между Масквой и Россией...
:cry:
У нас продают мухоотбойник :shock: за 150 рублей :shock: и считают это в порядке вещей. И это действительно так! :evil: Как можно выбрасывать вещь, если она еще может послужить? :unkn: Выбрасывать - значит показывать неуважение к тем, кто эту вещь делал.
:off: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Апр 22, 2011 12:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А в России уже давно... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Пт Апр 22, 2011 4:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Люди - давно ли вы были в библиотеке и зачем? _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|