Просмотр темы - Создание групп в социальных сетях.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Создание групп в социальных сетях.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я создал группу в контакте Богородицк.Семеро
там есть ссылка на сайт. но аудитория моложе и тревожат их иные вещи.
им совершенно не интересен театр у гаши, экономические, политические и социальные процессы которые происходят в городе.
скорее это возможность познакомиться, посмотреть друг на друга.
раньше мы все знакомились во дворах, на школьных мероприятиях, вечером на ленина или в горсада. сейчас все происходит немного подругому.

Здорово, хорошее начинание.
Для тех кто в этих Соцсетях зарегистрирован - да, а для меня все эти соц.сети по барабану, я там не зарегистрирован :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей
Уважаю вашу точку зрения, тут же вопрос был не про пользователей, а скорей к администраторам хотелось узнать их точки зрения и позиции и общаются ли они между собой , имеют ли общие принципы и правила и как их реализуют.

Спасибо за ваше мнение.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Джамиля
Осваивающийся


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cantet, по-поводу Вашего вступления в группу Жемчужина я получил следующий ответ:
Пусть зарегистрируется под нормальным именем и с фото, тогда и пробьется. Ботов будем отшивать. Наша группа - наши правила)))))))). Не нравятся наши правила.........)))))))))))))))))))))) . Итог: если это человек, а не какой-то там Cantet, то и в регистрации проблем не будет.

Да-а-а, конечно, ответ "по-понятиям". Модераторы, безусловно, необходимы на форумах, но тут уж "антимодератор" нужен. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
progorod
Почти ветеран


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 693

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут удивляться обычная позиция - так принято делать поэтому и делают, диктуют свою волю - потому что как считают их воля благо для всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Культура "интернет общения" только же формируется, у нас есть возможность участвовать в этом процессе.
Большинство пользователей имею в виду и себя не хотят делать ничего сами, а хотят придти на готовенькое и что бы было все как они хотят, но такого не бывает, и приходится вкладываться если хочешь получить результат.
Впрочем это дело каждого что он готов вложить.
Поэтому удивляет и восхищает работа людей которые поддерживают проекты на длительном участке времени, мало же только придумать и сделать - основная работа начинается когда проект запущен, он каждый день требует сил и внимания.
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О сайте http://www.bogoroditsk.ru/ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group