|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Янв 21, 2011 4:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я создал группу в контакте Богородицк.Семеро
там есть ссылка на сайт. но аудитория моложе и тревожат их иные вещи.
им совершенно не интересен театр у гаши, экономические, политические и социальные процессы которые происходят в городе.
скорее это возможность познакомиться, посмотреть друг на друга.
раньше мы все знакомились во дворах, на школьных мероприятиях, вечером на ленина или в горсада. сейчас все происходит немного подругому.
Здорово, хорошее начинание.
Для тех кто в этих Соцсетях зарегистрирован - да, а для меня все эти соц.сети по барабану, я там не зарегистрирован :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Пт Янв 21, 2011 4:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Змей
Уважаю вашу точку зрения, тут же вопрос был не про пользователей, а скорей к администраторам хотелось узнать их точки зрения и позиции и общаются ли они между собой , имеют ли общие принципы и правила и как их реализуют.
Спасибо за ваше мнение. _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Джамиля Осваивающийся

Зарегистрирован: 27.05.2009 Сообщения: 27 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2011 12:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Cantet, по-поводу Вашего вступления в группу Жемчужина я получил следующий ответ:
Пусть зарегистрируется под нормальным именем и с фото, тогда и пробьется. Ботов будем отшивать. Наша группа - наши правила)))))))). Не нравятся наши правила.........)))))))))))))))))))))) . Итог: если это человек, а не какой-то там Cantet, то и в регистрации проблем не будет.
Да-а-а, конечно, ответ "по-понятиям". Модераторы, безусловно, необходимы на форумах, но тут уж "антимодератор" нужен. :?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Пн Фев 07, 2011 7:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Что тут удивляться обычная позиция - так принято делать поэтому и делают, диктуют свою волю - потому что как считают их воля благо для всех...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Вт Апр 19, 2011 3:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Культура "интернет общения" только же формируется, у нас есть возможность участвовать в этом процессе.
Большинство пользователей имею в виду и себя не хотят делать ничего сами, а хотят придти на готовенькое и что бы было все как они хотят, но такого не бывает, и приходится вкладываться если хочешь получить результат.
Впрочем это дело каждого что он готов вложить.
Поэтому удивляет и восхищает работа людей которые поддерживают проекты на длительном участке времени, мало же только придумать и сделать - основная работа начинается когда проект запущен, он каждый день требует сил и внимания. _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|