| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
lyoha-cx75 Любопытствующий
Зарегистрирован: 06.10.2009 Сообщения: 12 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июл 18, 2010 2:12 pm Заголовок сообщения: два китайца поют |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lionelll Новичок
Зарегистрирован: 07.03.2011 Сообщения: 4
|
Добавлено: Сб Мар 12, 2011 6:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я просто не могу :laugh2: :laugh2: :laugh2:
Последний раз редактировалось: lionelll (Ср Апр 27, 2011 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Чт Мар 31, 2011 2:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ахх ха я под столом, не могу это надо так жесть они наверно да ж и не подозревали, что оно в интернет пойдёт.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Пн Апр 04, 2011 1:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ты это к чему вообще? и при чем тут радиация?
К тому, что здесь нет юмора, одно обезьянничание. А творчество "радиации" нельзя назвать рок музыкой.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Апр 04, 2011 2:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не смешно. ИМХО
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RCH Активист
Зарегистрирован: 11.05.2010 Сообщения: 231
|
Добавлено: Пн Апр 04, 2011 4:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Такой задачи и не было.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Апр 11, 2011 11:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я извиняюсь, но я незнаком с творчеством группы "радиации"
рок музыка - это вселенная, которая для каждого своя.
вы, RCH, например что предпочитаете?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плеханова Освоившийся

Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 110 Откуда: Москва-Богородицк
|
Добавлено: Вс Апр 17, 2011 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Фигня
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lionelll Новичок
Зарегистрирован: 07.03.2011 Сообщения: 4
|
Добавлено: Ср Апр 27, 2011 12:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Понятно что фигня!
_________________
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Май 09, 2011 12:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ракушка - Супер!!! ты не одна! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Май 09, 2011 1:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ракушка
Почему извращенный? Вкус отличный!
:up: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|