|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
Добавлено: Вт Фев 15, 2011 7:27 pm Заголовок сообщения: Телефонизация мкрн.Жданковский - Домолинк |
|
|
|
В настоящий момент ведутся работы по планированию сети, завершение строительства: май текущего года.
Будет установлена цифовая АТС (ресурс нумерации - скорее всего 6-хх-хх) + оборудование широкополосного доступа по технологии VDSL.
Все тарифы на ШПД (Интернет и сопутствующие сервисы - IP TV и т.д.) - www.domolink.ru
Поскольку к вопросу имею прямое отношение просьба всех кто имеет необходимость в услугах телефонии-ШПД написать соответствующее заявление в абонентском отделе ОАО "ЦентрТелеком" (ул.Коммунаров). Естественно особое внимание к заявлениям от юр.лиц в районе строительства (мкрн.Жданковкий и окрестности до 2 км вокруг) - возможны варианты в отдельным волокном (пока строиться вся сеть будет проще чем отдельно)
Вопросы по технологии - сюда открыто, можно в личку
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вт Фев 15, 2011 8:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:arrow:
Последний раз редактировалось: Виктор (Сб Июн 25, 2011 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Фев 15, 2011 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
IP TV по xDSL - это развод. Нормального ТВ по данной технологии не бывает!
Да ладно. Если, конечно, НЕСЖАТОЕ видео пытаться по сети прокачать, то тут, наверно, и гигабитной сети не хватит. Ну а если применять всякие хитрые MPEG'и... :wink: ради этого, они, собственно, и разрабатывались. Спутник, кстати, гонит видео (до 720x576!) в MPEG-2, а там ширина канала уж явно не гигабит (3-4 мегабита, max 15, как подсказывает добрый сайт Тру-ХД). Спутниковым ТВ вроде все его имеющие довольны. Напомню, что PAL/SECAM имеют ТЕОРЕТИЧЕСКИ максимум 625 строчек. Но это в теории. Реально эфир выдает дай бог 400 строчек. Поэтому спутниковое ТВ заведомо красивше выглядит. :laugh2: Кстати, СЕГОДНЯ, да, буквально сегодня, 1001 раз обруганный ЦентрТелеком запустил новые тарифы. Оччччень привлекательные. Макс.скорость - 6,2 мбит/с. Я думаю, что более прогрессивный MPEG-4 позволит прокачивать по 6 мегабитам HD. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mclaren98 Бывалый

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 200
|
Добавлено: Вт Фев 15, 2011 10:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
IP TV по xDSL - это развод. Нормального ТВ по данной технологии не бывает!
8200 абонентов думают иначе. нужна стабильная полоса 4-5 мб - каким образом она будет получена (качество) вопрос связанный с технологией передачи косвенно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Ср Фев 16, 2011 8:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Жданку телефонизируют, а на ул.Ленина моим родителям телефон поставить нельзя, уже несколько лет заявления пишут.
mclaren98, может дадите комментарии поэтому вопросу.
Точный адрес, если нужно, кину в личку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Фев 16, 2011 9:11 am Заголовок сообщения: Re: Телефонизация мкрн.Жданковский - Домолинк |
|
|
|
mclaren98 Просветите нас - как именно это будет реализовано - модемы, провода и т.д.?
Последний раз редактировалось: baks (Чт Фев 17, 2011 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Почти ветеран

Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 592 Откуда: БОГОРОДИЦК
|
Добавлено: Ср Фев 16, 2011 1:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
на ул.Ленина моим родителям телефон поставить нельзя, уже несколько лет заявления пишут
да зачем он дался с такими ценой, качеством и таким отношением сервис-центра.... купите 5-копеешный тариф от теле2 и будет намного выгоднее общаться
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|