| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Чт Фев 03, 2011 10:53 am Заголовок сообщения: Туризм в Богородицке. Куда пойти и что посмотреть. |
|
|
|
Что интересного можно посмотреть в городе туристу?
Есть ли в городе туалеты?
Последний раз редактировалось: progorod (Вт Апр 03, 2012 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fccb27 Бывалый

Зарегистрирован: 18.11.2010 Сообщения: 140 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 03, 2011 12:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ох, туалеты по всему городу))) зашел за угол вот те и туалет))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Фев 03, 2011 12:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Туалеты есть в общественных местах - кафе, забегаловки, вокзалы, кинотеатр и т.п. Туалетов, которые сами по себе нет. Впрочем, в Брянске тоже таких нет - только в общественных местах.
Так что, в принципе, не обязательно искать именно угол.
Из того, что посмотреть. Пожалуй, внимания приезжего здесь достоин только дворцово-парковый ансамбль. Находится недалеко от автовокзала, есть музей и там же небольшое кафе. Рядом скромный по размерам, но уютный и красивый собор. Всё это можно посмотреть и оценить на сайте:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Чт Фев 03, 2011 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Кроме парка и церквей города получается нет мест интересных? может в пределах города что то есть? древние здания или здания с историей?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Фев 03, 2011 3:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Любитель истории у нас может найти много интересного. Есть в городе здания с историей, есть руины сахарного завода Бобринского XIX века (пионера свеклосахарной промышленности Украины; инициатора создания в России железнодорожного транспорта) и т.п.
Но простому обывателю это будет малоинтересно, к сожалению.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 4:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Обывателю интересно одно развлечение, а думающим и интересующимся людям всегда хочется знать историю, и показывать это детям, корни же нужны.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 2:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ещё есть Центр народных ремёсёл, там выставлены старинныё вещи и сувениры, в этом же зданнии находится коммиссионный магазин в нём тоже есть антиквариат. находится он также не далеко от автовокзала почти напротив дворца.
В парке рядом с церковью находится Худ.школа в ней есть не только художники, на и находится местный театр(у Гаши) уровень театралов сравни Московским. Выступают они в ДК "Электроник".
Имеется так же кинотеатр "Маяк".
Туалеты есть на автостанции(платный), "Электроник" и "Маяк"(бесплатные)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Змей, А он работает? Какое качество картинки и звука? Если все нормально, то надо посетить. И в Тулу тогда можно не ездить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 3:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Змей, А он работает?(кинотеатр) Какое качество картинки и звука? Если все нормально, то надо посетить. И в Тулу тогда можно не ездить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 4:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Gelo-bk, конечно работает, только народу ходит мало, Качество с московскими не сравнить, но оно дастаточно хорошее. Фильмы крутият с катушек(формат 2D) звучание моно. Но для разнообразия вполне подходит. Информация о сеансах и времени Весит на самом "Маяке" и на стенде напротив милиции, может ещё где есть, я точно не знаю. Входной билет на старые фильмы стоили в начале года 20 рублей, а на фильмы поновее не помню, но тоже не дорого.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Вс Фев 06, 2011 7:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Интересная информация спасибо.
А что за старые фильмы к примеру? если помните
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вс Фев 06, 2011 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
progorod, старыми я называю фильмы которым больше года. :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ИВАН000 Почти ветеран
Зарегистрирован: 19.02.2011 Сообщения: 703
|
Добавлено: Пт Фев 25, 2011 9:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
МНЕ ещё всегда интересно посещать магазин антикварный,около пруда он стоит,цены не высокие и много разного брахла красивого .ВОТ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Пт Фев 25, 2011 12:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ИВАН000, этот магазин находится в здании центра народных ремесел.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Чт Апр 07, 2011 4:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Побывал в Богородицком парке - правда зима и нет зелени, но зато все видно хорошо :) Большой парк, даже увидел старую скамеечку, лыжники бегают, какие то бабульки и дедульки ходят воздухом дышат, прям аллеи деревьев и какой то полусгнивший садик и вырубленные пенки во второй половине парка, срезанная линия, разрушенный кирпичный домик (№12) почти у пруда, какие то поселения на краю парка уже в самом конце возле колонны - все конечно заброшено...
Но порадовало что еще что то осталось и что сам парк не такой уж и заросший и вполне ухоженный - может быть так кажется из-за сугробов.
Не знаю есть ли асфальтированные дорожки - но зимой вполне можно ходить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|