Просмотр темы - Отзывы о работе магазина "Орхидея"
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отзывы о работе магазина "Орхидея"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте, ребята, молодцы!!! Покупайте побольше, приходите почаще. А то жемчуг у меня мельчает, непорядок. :laugh2: :mrgreen: :lol: :wink: :D :) :o
А памперсы всегда у нас будут дешевле - стратегический товар. Если у кого нет карточки скидки, напишите - дам указание, чтобы выдали на кассе. Но придётся для этого написать свое имя в реале. Хотя можно и так. Подойдёте к кассе и скажете - Я Змей(Мясо, Ракушка, Марёшник, Админ и т.д.) Вам ответят - Да, да, Станислав Юрьевич нас предупреждал, вот Ваша карточка.
И будет всем счастье.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Змей
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подойти и сказать, "Я Змей" :) и мне дадут карточку? :) Прикольно, а можно мне так? :) А что на ней будет написано? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Мясо
Бывалый


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 175
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо-спасибо! Карточка имеется)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А карточка будет именная? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именных нет. Насчёт этого полнейшее равенство. Кто хочет, может самостоятельно что нибудь написать - всё равно будет действовать.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, хочу карточку, постоянно у вас покупаю сменные лезвия Gillette Fusion :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Dec 22, 2010 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня есть карточка!! Сирень хороший магазин,только вот в Воронеже его к сожалению нет((( Стас,не планируете расширяться? :D
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Ермак, А в вашем магазине имеется в наличии мужской одеколон Ожен фабрики "Новая заря"? Кончился больше года назад, но увы, нигде его не могу найти. Уж привезите пожалуйста. В Орхидеи его точно нет.
Возможны альтернативы: Пуассон, Флер -а -флер(возможно ошибаюсь в написании).
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GDimon, в любой день подходите к кассиру на автостанции и говорите:
Я Дмитрий(или Дима), мне Стас должен дать карточку. И кассир Вам их даст.
Gelo-bk - Ожён скорее всего тю-тю, пропал. Вообще с Новой Зарёй однажды случилась такая фигня как резкое подорожание( почти в 2 раза) и после этого спрос резко упал и как-то их продукция подпропала. Завтра выясню поточнее - самому интересно.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж выясните пож-та, будьте добры. А если есть возможность и про Шипр, тот что дорогой конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ксения
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 88
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, а какую краску покупаете? И главное, почём?
Краску всегда покупаю "кастинг" прим. 300р
_________________
Разрешено все, что не запрещено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Ксения
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 88
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Орхидее на самом деле выбора парфюма очень мало...тот,что по 200-300- рэ за тюбик-не устраивает, а тот что стоит на витрине,где касса-недосягаем для свободного просмотра, приходится звать продавца,который после третьего понюханого флакончика всем видом показывает покупателю " ну когда ж ты определишься,блин"..а это неприятно..потому что туалетная вода там недешево стоит, вот и нужно время повыбирать, чтоб просто так деньги не выкинуть..продавцам это не объяснишь,увы
ПРЯМ В ТОЧКУ
_________________
Разрешено все, что не запрещено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, у нас в "Сирени" краска Кастинг стоит 255 рублей, а не примерно 300, как в "Орхидее". И такая разница на многое. Так что делайте выводы.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Стас Ермак
Магазин на Пушкинской мне нравиться.
Надысь купил дабл виски и два кузнецких моста!
Отдал почти две штуки.
Так шта с Вас, Стас, карта!


Последний раз редактировалось: НТВ (Сб Dec 25, 2010 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Ксения
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 88
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, у нас в "Сирени" краска Кастинг стоит 255 рублей, а не примерно 300, как в "Орхидее". И такая разница на многое. Так что делайте выводы.
вот теперь пойду в "Сирень" покупать, к празднику как раз надо :D
_________________
Разрешено все, что не запрещено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group