| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 21, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
давайте, ребята, молодцы!!! Покупайте побольше, приходите почаще. А то жемчуг у меня мельчает, непорядок. :laugh2: :mrgreen: :lol: :wink: :D :) :o
А памперсы всегда у нас будут дешевле - стратегический товар. Если у кого нет карточки скидки, напишите - дам указание, чтобы выдали на кассе. Но придётся для этого написать свое имя в реале. Хотя можно и так. Подойдёте к кассе и скажете - Я Змей(Мясо, Ракушка, Марёшник, Админ и т.д.) Вам ответят - Да, да, Станислав Юрьевич нас предупреждал, вот Ваша карточка.
И будет всем счастье. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Змей Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.09.2010 Сообщения: 1224
|
Добавлено: Вт Dec 21, 2010 9:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Подойти и сказать, "Я Змей" :) и мне дадут карточку? :) Прикольно, а можно мне так? :) А что на ней будет написано? :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мясо Бывалый

Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 175 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 21, 2010 10:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спасибо-спасибо! Карточка имеется)))).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вт Dec 21, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А карточка будет именная? :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Dec 21, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Именных нет. Насчёт этого полнейшее равенство. Кто хочет, может самостоятельно что нибудь написать - всё равно будет действовать. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Ср Dec 22, 2010 8:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ой, хочу карточку, постоянно у вас покупаю сменные лезвия Gillette Fusion :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Dec 22, 2010 8:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а у меня есть карточка!! Сирень хороший магазин,только вот в Воронеже его к сожалению нет((( Стас,не планируете расширяться? :D _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Dec 23, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, А в вашем магазине имеется в наличии мужской одеколон Ожен фабрики "Новая заря"? Кончился больше года назад, но увы, нигде его не могу найти. Уж привезите пожалуйста. В Орхидеи его точно нет.
Возможны альтернативы: Пуассон, Флер -а -флер(возможно ошибаюсь в написании).
С уважением.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Dec 24, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
GDimon, в любой день подходите к кассиру на автостанции и говорите:
Я Дмитрий(или Дима), мне Стас должен дать карточку. И кассир Вам их даст.
Gelo-bk - Ожён скорее всего тю-тю, пропал. Вообще с Новой Зарёй однажды случилась такая фигня как резкое подорожание( почти в 2 раза) и после этого спрос резко упал и как-то их продукция подпропала. Завтра выясню поточнее - самому интересно. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пт Dec 24, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Уж выясните пож-та, будьте добры. А если есть возможность и про Шипр, тот что дорогой конечно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ксения Освоившийся

Зарегистрирован: 03.02.2010 Сообщения: 88 Откуда: BGR
|
Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ксения, а какую краску покупаете? И главное, почём?
Краску всегда покупаю "кастинг" прим. 300р _________________ Разрешено все, что не запрещено
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ксения Освоившийся

Зарегистрирован: 03.02.2010 Сообщения: 88 Откуда: BGR
|
Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
в Орхидее на самом деле выбора парфюма очень мало...тот,что по 200-300- рэ за тюбик-не устраивает, а тот что стоит на витрине,где касса-недосягаем для свободного просмотра, приходится звать продавца,который после третьего понюханого флакончика всем видом показывает покупателю " ну когда ж ты определишься,блин"..а это неприятно..потому что туалетная вода там недешево стоит, вот и нужно время повыбирать, чтоб просто так деньги не выкинуть..продавцам это не объяснишь,увы
ПРЯМ В ТОЧКУ _________________ Разрешено все, что не запрещено
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ксения, у нас в "Сирени" краска Кастинг стоит 255 рублей, а не примерно 300, как в "Орхидее". И такая разница на многое. Так что делайте выводы. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
to Стас Ермак
Магазин на Пушкинской мне нравиться.
Надысь купил дабл виски и два кузнецких моста!
Отдал почти две штуки.
Так шта с Вас, Стас, карта!
Последний раз редактировалось: НТВ (Сб Dec 25, 2010 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ксения Освоившийся

Зарегистрирован: 03.02.2010 Сообщения: 88 Откуда: BGR
|
Добавлено: Сб Dec 25, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ксения, у нас в "Сирени" краска Кастинг стоит 255 рублей, а не примерно 300, как в "Орхидее". И такая разница на многое. Так что делайте выводы.
вот теперь пойду в "Сирень" покупать, к празднику как раз надо :D _________________ Разрешено все, что не запрещено
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|